Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Б***, Normal mode... умер что-ли? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48973)

Professor 16.09.2003 10:19

Да, вобщем, наверное, оно (отсутствие Normal mode) для каждого кнкретного индивидуума и лучше, а вот для продвижения продукта,
по-моему, нет.

И хватит об этом: помер - значит помер!

Резюмируем:
1. В седьмой версии Flash нет Normal Mode.
2. Переключение с Professional версии на «версию для дизайнеров»
привоид к отключению разных полезных возможностей и не добавляет НИЧЕГО
3. Учим Action script 2.0
4. Теперь по-настоящему учим Action script 2.0
5. Ходим СЮДА


Вобщем тема исчерпана.

Штрек 16.09.2003 12:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Professor

5. Ходим СЮДА
[/color]

Вобщем тема исчерпана. [/b]
Да там по делу пока ничёго нема.
Гуру пошевелилсь пару дней и тишина.
Если уж ходить, так сюда

macik 20.09.2003 13:53

Вот какую штуку надыбал!
 
Я тоже пытался найти нормал мод!
Но не как не мог найти, как это сделать, вплоть до того дошло, что переустановил винду и Флеш. И вот что я надыбал, что даже в простои версии Флеша нет такова кАк «нормал»!!!!

Ну, думаю, в натуре ребята постарались, теперь таким как я будет тяжко!

Давай я лазить по всему флешу (не про.), может, где и есть фича такая!?

Не мА!!!
Вернул я в ПРО вариант, ну полечил, как всем известно, после выздоровление пациент напрочь отвергает сменить лицо :).

И тут я в закладке Window>Development Panel нахожу Behaviors (Shift+F3).
Если мне память не изменяет, то в 6й не было такого, утверждать не стану!

Так-как английского я не знаю ваще и программы на английском интерфейсе я не читаю, а работаю с ними методом научного тыканья! Запускаю вот вам и нормал мод, но не в прямом смысле не такой как был раньше, а отдельная панель похожая на то, что в 6й было Actions (F9) в нормал режиме!

Вот так.
Может кому и пригодится! ;)

P/S

Код созданный таким образом содержит куче комментариев!!!

IceBow 20.09.2003 15:13

Macik, ну и как, удобно? А схожего я ничего не заметил, и действия там не все.
Я просто не понимаю... Жалко было МАКРОМЕДИЙЦАМ НОРМАЛ сдлеать, или они так просто, чтоб насадить.
А врочем, я не прочь научиться писать...
Брать в 6м флэше, копировать в 7мой, и самому самое простое делать.

nuran 20.09.2003 16:48

О чём базар, мужики? Меня лично интересует Пушистик. Это женски пол или мужской? У кого такая информация есть?

IceBow 20.09.2003 16:53

Какая связь с темой???

nuran 20.09.2003 16:56

никакой. Просто уже говорить не с кем. Все вроде сидят в форуме, а базарить никто не хочет. Но меня интересует Пушистик.

IceBow 20.09.2003 17:13

Ну, тут пускай сам Пушистик скажет. Я даже не знаю.

Штрек 20.09.2003 17:37

Цитата:

Оригинал написал(а) nuran
никакой. Просто уже говорить не с кем. Все вроде сидят в форуме, а базарить никто не хочет. Но меня интересует Пушистик.
Лучше б моей функцией занялся. :D

macik 20.09.2003 20:24

Цитата:

Оригинал написал(а) IceBow
Macik, ну и как, удобно? А схожего я ничего не заметил, и действия там не все.
Я просто не понимаю... ....................

Насчет того, что не совсем, похоже, это так! :(

Я согласен, что ребята из макрухи переборщили, или не доработка вышла.!

Да, и если из Behaviors код ставить то он, как по мне грязный, много лишнего.

Так что придется все ручками делать самому, хоты это не всегда удобно и медленно. Но с этим, конечно, некоторые могут и не согласится, знания у всех разные из этого и выводы по-разному делают, мои познания в AS() слабые, Хотя 70% кода которые я набираю я делаю в Эксперте, но остальное в нормал!
Из нововведения в 7ке мне не очень удобно, а если точнее совсем плохо, что нет нормал мод !!!!

Хорошо бы было, если бы, ребята из Макрухи все-таки вернули «нормал мод» или в полной версии был бы предусмотрен вариант быстрого включения нормал мод.

Но это мало вероятно!?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.