![]() |
Да, вобщем, наверное, оно (отсутствие Normal mode) для каждого кнкретного индивидуума и лучше, а вот для продвижения продукта,
по-моему, нет. И хватит об этом: помер - значит помер! Резюмируем: 1. В седьмой версии Flash нет Normal Mode. 2. Переключение с Professional версии на «версию для дизайнеров» привоид к отключению разных полезных возможностей и не добавляет НИЧЕГО 3. Учим Action script 2.0 4. Теперь по-настоящему учим Action script 2.0 5. Ходим СЮДА Вобщем тема исчерпана. |
|
Вот какую штуку надыбал!
Я тоже пытался найти нормал мод!
Но не как не мог найти, как это сделать, вплоть до того дошло, что переустановил винду и Флеш. И вот что я надыбал, что даже в простои версии Флеша нет такова кАк «нормал»!!!! Ну, думаю, в натуре ребята постарались, теперь таким как я будет тяжко! Давай я лазить по всему флешу (не про.), может, где и есть фича такая!? Не мА!!! Вернул я в ПРО вариант, ну полечил, как всем известно, после выздоровление пациент напрочь отвергает сменить лицо :). И тут я в закладке Window>Development Panel нахожу Behaviors (Shift+F3). Если мне память не изменяет, то в 6й не было такого, утверждать не стану! Так-как английского я не знаю ваще и программы на английском интерфейсе я не читаю, а работаю с ними методом научного тыканья! Запускаю вот вам и нормал мод, но не в прямом смысле не такой как был раньше, а отдельная панель похожая на то, что в 6й было Actions (F9) в нормал режиме! Вот так. Может кому и пригодится! ;) P/S Код созданный таким образом содержит куче комментариев!!! |
Macik, ну и как, удобно? А схожего я ничего не заметил, и действия там не все.
Я просто не понимаю... Жалко было МАКРОМЕДИЙЦАМ НОРМАЛ сдлеать, или они так просто, чтоб насадить. А врочем, я не прочь научиться писать... Брать в 6м флэше, копировать в 7мой, и самому самое простое делать. |
О чём базар, мужики? Меня лично интересует Пушистик. Это женски пол или мужской? У кого такая информация есть?
|
Какая связь с темой???
|
никакой. Просто уже говорить не с кем. Все вроде сидят в форуме, а базарить никто не хочет. Но меня интересует Пушистик.
|
Ну, тут пускай сам Пушистик скажет. Я даже не знаю.
|
Цитата:
|
Цитата:
Я согласен, что ребята из макрухи переборщили, или не доработка вышла.! Да, и если из Behaviors код ставить то он, как по мне грязный, много лишнего. Так что придется все ручками делать самому, хоты это не всегда удобно и медленно. Но с этим, конечно, некоторые могут и не согласится, знания у всех разные из этого и выводы по-разному делают, мои познания в AS() слабые, Хотя 70% кода которые я набираю я делаю в Эксперте, но остальное в нормал! Из нововведения в 7ке мне не очень удобно, а если точнее совсем плохо, что нет нормал мод !!!! Хорошо бы было, если бы, ребята из Макрухи все-таки вернули «нормал мод» или в полной версии был бы предусмотрен вариант быстрого включения нормал мод. Но это мало вероятно!? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.