Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   триальная версия (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49051)

zog 16.09.2003 10:53

решение проблемы
 
Вообщем кому нужно решение проблемы с триальной версией
пишите на zog@lenta.ru...

реплаем пришлю ссылку на решение.

nuran 17.09.2003 11:31

WTF?
 
DreamWeaver 2004 trial крякнутый у меня не пишет, что он Trial, а вот Flash MX Pro пишет. И грузится страшно долго.
Что за ху*ня я спрашиваю? а?

WD` 17.09.2003 13:17

и сюда :)

nuran 18.09.2003 11:34

Ой все такие угодливые...

РтутныйСтолбик 18.09.2003 11:38

2nuran
 
У меня все нормуль. Я в 2000-й работаю. Триал не пропала, но грузится быстро, правда, когда пишешь какие-нить акшнскрипты - притормаживает форматирование кода

asdAlive 18.09.2003 12:33

а теперь о неправильном лечении.

вопщем доктора парадоксовые сделали каку такую (проверено - косяк встречается часто): при "вылечивании" нельзя больше открывать старые проекты. Были вроде какое-то ещё глюки. Если кто что занет - пишите.. Или хоть сообщите, что мол знаете - оставлю мыло - туда скините.

Да.. и ещё... написал тут ребятам из парадоха - они ответили, что есть новый фикс.. и его надо искать.. так что, если у кого проблемы после "настройки" не возникали - давайте делаться :)

Sanik 18.09.2003 13:38

Новым и надо было пользоваться!!! :)

asdAlive 18.09.2003 14:10

ну так киньте новый, если есть у кого, а тоя качал только со старым... errata(-A-)inbox.ru

Sanik 18.09.2003 22:08

asdAlive ищи у себя на мыле... ;)

asdAlive 18.09.2003 22:11

спасибо, родной))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.