Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   3d освещение - эффект (текстурный 3d куб с реальным 3d освещением) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50483)

nuran 27.10.2003 06:43

Цитата:

Оригинал написал(а) Пушистик

и твоя пропоганда скачивания исходников только зарегенным пользователям явно не принесет им большей популярности... ;)

да-да согласен. Скоро сайт на com домен переедет. Туда нужно статей написать хороших.... Фиг знает где времени взять... Сайт будет интересный. Я отвечаю... как говориться.

Да кстати посещаемость у меня сейчас хромает 100-200 в день.

_1_Maxim 27.10.2003 09:59

Про физику ты зря!
Она нам даёт модели динамики.

Кстати, физика в переводе с греческого означает природа.

iLoveYou 27.10.2003 16:31

Цитата:

Оригинал написал(а) nuran

Согласен с тобой Сергей в большинстве. Вот только ты мне скажи ты сам то понял что прокомментировал? Я ни хотел никого обижать и ни на кого наезжать. Иногда у меня такое нечаянно получается
Да алгоритмы не я придумал. Но я их понял. Я этим абсолютно не хвастаюсь. Да и нечем собственно. Если б вы знали, что мы в институте проходим.... это ужас какой. 4 математики - повешаться можно. Плюс ещё физика и прочая фихня.

не буду это комментировать, а то на ерничанье тянет опять очень.
Цитата:

Эх прикрыли наш пост в разделе "Actionscript 2.0" , а я только статью маленькую про this написал...
а вот этого жду с нетерпением. думаю, кроме меня, зрителей будет достаточно.

llllllllll 27.10.2003 17:40

Неужели мой ваучер еще годен? и в этом разделе некому "спасть нас от самих себя" :)
Тока вот с this лучше переехать в флейм :) - очень ждемс :)

llllllllll 27.10.2003 22:34

http://www.pargames.co.uk/mariokartsm.html - текстурирование :)

iLoveYou 27.10.2003 22:58

http://flasher.ru/forum/showthread.php?threadid=50595
nuran, предлагаю принять участие в нашем маленьком шоу (с призами).
llllllllll -- а тебе билеты в первый ряд и 2 килотонны попкорна ;)

nuran 28.10.2003 09:00

да да иду

Baltika 28.10.2003 15:18

Цитата:

Оригинал написал(а) nuran

Эх прикрыли наш пост в разделе "Actionscript 2.0" , а я только статью маленькую про this написал...

мда, жаль канешна, а тоб ты развернулся !
http://fool.exler.ru/sm/fart.gif
что, решил из лекторов в писатели http://fool.exler.ru/sm/val.gif?
похвально....
не, серьезно - давай сразу в Уроки, вот наука-то будет для начинающих %)

nuran 29.10.2003 11:59

Цитата:

Оригинал написал(а) Baltika


мда, жаль канешна, а тоб ты развернулся !
http://fool.exler.ru/sm/fart.gif
что, решил из лекторов в писатели http://fool.exler.ru/sm/val.gif?
похвально....
не, серьезно - давай сразу в Уроки, вот наука-то будет для начинающих %)

Товарищь что это было? Наезд? Вы собой гордитесь? Так покажите пример своей гордости!

Пушистик 29.10.2003 14:47

эээ...мож хватит на друг друга наезжать?а?хватит тут пиписьками мериться... ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.