Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вход на сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57762)

Artem Brigert 04.05.2004 23:04

Бред...

Dimonius 05.05.2004 00:16

+1
 
Не знаю, помоему ценять нечего. Две приметивные плохо сделанные кнопки.

AP studio 05.05.2004 02:23

Цитата:

Оригинал написал(а) udodddd
Чувак, проверь орфографию!!!
Много ошибок. Прямо с первой строчки.
После точки нужно писать с заглавной буквы.
То же самое, когда начинаешь с новой строки. Почитай Лебедева, он про эти "мелочи" пишет мнго всего интересного.

Знаю есть немного, я щас в таком темпе занимаюсь что голова невыдерживает. Дома - русский. Видео уроки - английский. Страна - немецкий. :) 25 часов в сутки комп. 12 часов флеш. ;)

AP studio 05.05.2004 02:29

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред...
Спасибо я и сам уже догадаться. :)
Ну с кем небывает, захотел раньше времени показать 1 работу. Вспомни, не было ли у тебя подобного чувства ? ;)

Урок номер 1 принят.

nuran 05.05.2004 07:53

сказать нечего, бред

Artem Brigert 05.05.2004 14:43

Цитата:

Вспомни, не было ли у тебя подобного чувства ?
не... небыло вроде

Dimonius 05.05.2004 15:08

:D

spartan 08.05.2004 18:11

Парни, за что чувака так облажали???
Имхо в первый раз можно и такое позволить...

bunker6 10.05.2004 16:25

Еще один...
Цитата:

Довертись професионалам. не теряйте времени зря
АП студия вам поможет. сделает все на ура.
Профики хреновые =)))
Прежде чем что-то продавать, нужно хоть что-то уметь. Хотя бы, загонять текст в Word перед публикацией, если в школе грамотно писать не научили.

По поводу сайта — лучше удали его. Как можно быстрее, пока никто не видел. Исправлять нечего. Потому, что нет ничего, что стоило бы оставить. Посему:
http://www.bunker6.com/verybad.gif
данная награда присуждается исключительно «студиям»
А из советов и рекомендаций:
  • Забудь про flash. Он абсолютно не нужен на таком сайте, тем более, что возможности его не используются.
  • Не надо делать текстовое поле с прокруткой там, где можно спокойно разместить весь текст целиком. Не приспосабливай контент к элементам оформления — подстраивай механизмы под содержание.
  • Не используй музыку и звуки
    а) без предупреждения
    б) без предоставления возможности их мгновенно отключить

По поводу «первого показа» — читай тут

Artem Brigert 10.05.2004 22:46

Хорошая печать у тебя, нужная...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.