![]() |
Эгегей... Супер...
А куда-же тебе исходник-то послать и ума не приложу. Мыло давай, дустовое... :confused: Там не много: 88,5 Кб! |
xOstap, а может ты всем сюда лучше выложишь?;) а то многим хоца исходники посмотреть:)
|
|
Цитата:
|
Цитата:
|
:)
Цитата:
|
Прикольно. Я вот уже два года хочу (т.е. не хочу :) ) приделать сохранялку к http://flashpainter.subway.net.ru
|
Цитата:
|
Хорошо, на мыло слать не буду, выложу на сайте:
такая вот рисовалка размер zip-архива: 95 Кб! Только пожалуйста, не надо больше члены рисовать :mad: А вот IP-шники члено-паинтеров, выставлю на всеобщее обозрение чуточку позже, пусть им будет стыдно ;) Кто не разберется в исходниках, пишите, помогу... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.