Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Nirva ХЭБЭШНИК!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60372)

dnk_tiger 08.07.2004 12:23

С днем рождения тебя =)
Желаю тебе удачи во всем :D
И большого большого счастья...=)

ЗЫ: и еще отпраздновать как следует........=)

Ret 08.07.2004 12:26

вхожу в общую массу и задвигаю тоже

Самурай 08.07.2004 12:44

Зажигаем - наливаем!

уря!!!!!!!!!!!

Sanich™ 08.07.2004 13:24

С днем рождения, Димон!
Всего всего тебе самого наилучшего!
Чтобы жизнь всегда удавалась и было бы чем порадоваться,
оглядываясь назад в своих мыслях.
Пусть у тебя всегда удается то, что ты хочешь воплотить в жизнь! :)

Avdenago 08.07.2004 14:14

Паздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизини. (С) Пух.

nuran 08.07.2004 15:12

По Зда Вля ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !

Dimonius 08.07.2004 15:15

С Йубилеем! Салют! http://yo.nm.ru/smiles/party/party2.gif

flashtuchka 08.07.2004 16:50

http://www.letsgobowling.co.za/woman...ing_md_clr.gif
димка, деньрождень. не буду желать тебе перемениться...
будь таким, какой ты уже есть - мы тебя таким любим, ценим и желаем успехов, удачефф, везеньефф... любви-любви-любви, понимания.
НВ. чтоб всё.
цулую.

Nirva 08.07.2004 18:58

ай, спасибо вам ДОРОГИЕ =))
ВСЕМ-всем-вСеМ-ВсЕм - огромнейшее!!!!! ура, товарищи что вы есть!

Dindin 08.07.2004 20:27

Ай, чуть не опоздал - Праздравляю с днём ражденья =)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.