Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Impact Cyr (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60775)

Dindin 21.07.2004 21:39

Цитата:

Оригинал написал(а) flashtuchka

не станете. оно того не стоит :D.

Имха стоит...

juice 22.07.2004 17:04

Надо себе поставить MX 2004.

DeliMIter 22.07.2004 18:03

А можно я кого-ньть по фейсу свожу? Только я не перчаткой, а чем-ньть тяжелым и острым. И вредным для здоровья. И не за идею, а для удовольствия : )))

ИМХО Динь прав.

2Живой апельсиновый сок. То что ты купил кем-то украденный флэш, это отмазки. В соглашении ясно говорится, что программа защищена правом, и незаконное использование ее в любых целях карается и преследуется. Если ты поклал на то, что люди писали, отлаживали, улучшали некую программу, а ты им за это не заплатил (если тебя заказчик кинет - сам же первый побежишь крича и плача рассказывать, как тебя обидели - почему поступаешь как не хочешь, чтобы поступили с тобой?), то будь добр валить все проблемы на свои кривые руки. Если бы у ВСЕХ не получалось что-то с кириллицех, тогда да. А раз не у всех, то наверное все таки ты прав не на 100% и зря уверен в свое правоте.

juice 22.07.2004 22:24

Ой, ну все, я уже полюбил "Прекрасную Даму Макромедиа ".
Цитата:

2Живой апельсиновый сок. То что ты купил кем-то украденный флэш, это отмазки.
Тут наверное скоро суд начнется, можно уже роли определять. Dindin - обвинение, а DeliMIter вынес приговор - Динь прав ! Самое главное теперь за решетку не угодить... :)
peace ))))))
ЗЫ завтра пойду наколку себе набью - "логотип Макромедиа" :D

Dindin 23.07.2004 10:28

:D:D
Да лана, без обид.

juice 23.07.2004 18:08

Амнистия :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.