| DeliMIter |
22.07.2004 18:03 |
А можно я кого-ньть по фейсу свожу? Только я не перчаткой, а чем-ньть тяжелым и острым. И вредным для здоровья. И не за идею, а для удовольствия : )))
ИМХО Динь прав.
2Живой апельсиновый сок. То что ты купил кем-то украденный флэш, это отмазки. В соглашении ясно говорится, что программа защищена правом, и незаконное использование ее в любых целях карается и преследуется. Если ты поклал на то, что люди писали, отлаживали, улучшали некую программу, а ты им за это не заплатил (если тебя заказчик кинет - сам же первый побежишь крича и плача рассказывать, как тебя обидели - почему поступаешь как не хочешь, чтобы поступили с тобой?), то будь добр валить все проблемы на свои кривые руки. Если бы у ВСЕХ не получалось что-то с кириллицех, тогда да. А раз не у всех, то наверное все таки ты прав не на 100% и зря уверен в свое правоте.
|