Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   motion design в Питере и ваще (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61804)

gOloVasTicK '~ 18.08.2004 13:35

Вот кто рулит не знаю =)

Фасовщица Петрова 18.08.2004 15:13

О!!! Всех и вся рулит разумеется Эду-систем, более известный как.... быстрый мозг.... КВИК-Майнд!!

ДА! Это мечта! Любой бы мечтал научится успеху там! Прекрасный коллектив, увлекательная работа, достойная оплата и карьерный рост! Заботливый персонал! Как это приятно! А еще эти клетчатые рубашки, стильнейшие козырьки на голову и самое главное..... незабываемый запах фирменного картофеля фри...

Хэппи джоб вместе с Квик-Майнд!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.