![]() |
Вот кто рулит не знаю =)
|
О!!! Всех и вся рулит разумеется Эду-систем, более известный как.... быстрый мозг.... КВИК-Майнд!!
ДА! Это мечта! Любой бы мечтал научится успеху там! Прекрасный коллектив, увлекательная работа, достойная оплата и карьерный рост! Заботливый персонал! Как это приятно! А еще эти клетчатые рубашки, стильнейшие козырьки на голову и самое главное..... незабываемый запах фирменного картофеля фри... Хэппи джоб вместе с Квик-Майнд! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.