Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Warning! Москве отравят воду?.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62897)

Dimonius 10.09.2004 18:30

Да я то в Чертаново. По большому счету Нахим, конечно, ближе.

Ромастый 10.09.2004 18:37

Дык это ж совсем рядом получается! :D
Правда на самом Нахимовском не особо прикольно: если был там - знаешь.
Твои варианты? А то можь еще народ подтянется, тогда на Добрынинской конечно удобнее.

Ромастый 10.09.2004 18:43

Вообще не совсем в тему, давай здесь обсудим. Все желающие приглашаются.

Dimonius 10.09.2004 18:43

Ну да, особо не погуляешь. Но зато там более менее тихо. И ветра мало.
В центр, если честно, лишний раз ехать не хочется. Ну в, общем, можно встретится на Нахиме, а потом по ситуации. Я так думаю.

Ромастый 10.09.2004 18:47

Давай. Примерно в 19:00 или ближе к 20:00? Во втором случае больше вероятность, что кто-то еще подтянется.
А вообще я эту тему отдельно запостил. Давай дальше там.

Sosbek 10.09.2004 19:52

Да ландна вам,... в Москве итак если выпьеш воду из под крана, - то мона смело конки откинуть.

Ромастый 10.09.2004 19:54

Коньки и с перепоя можно откинуть:) Но это же не терракт...

Sanich™ 10.09.2004 21:06

Re: Warning! Москве отравят воду?..
 
Цитата:

Оригинал написала flashtuchka
...желательно предварительно пропущенную через очищающие фильтры.
У меня 3 мощных фильтра - ничего кроме воды не пропустят.
А помоему я где то это уже слышал... =/

bunker6 10.09.2004 21:45

Сильно сомневаюсь, что реально устроить такую диверсию в крупном городе. Один-два многоквартирных дома — легко, квартал — можно при очень большом желании. Но городской водопровод...
В Питере обьекты водоканала очень серьезно охраняются, туда если только на танке вьедешь. В Москве, уверен, с безопасностью не хуже.
Гораздо более вероятна подобная атака на предприятия по розливу «чистой» воды в девятнадцатилитровые бутыли. Там с безопасностью на порядки хуже. Собственный печальный опыт: банка лайтовой колы → скорая → ренимация → еле откачали.

Sanich™ 10.09.2004 22:35

Москва река и речки из которых берут воду (а это по моему она и есть) начинаются с маленьких речек в которые можно что угодно кинуть, и постоянно говорят, что типа все загрязнится, или вообще вода перестанет течь.
Там где ее исток какой то коттеджный поселок, и типа там все копают и сваливают туда весь мусор.
Вот так вот.
Никто это не охраняет.

Про трехглазых рыб без чешуи и с щупальцами я вообще не говорю. (Это правда)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.