Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   храп (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68160)

flash-master 23.08.2005 17:49

Цитата:

жаль что нельзя не спать
Согласен...

Ромастый 23.08.2005 21:31

Цитата:

Сообщение от flash-master
Согласен...

Можно. Но недолго.
Личный рекорд - 62 часа, плюс-минус.
На третьи сутки реальные глюки начинаются.

bunker6 23.08.2005 21:35

Цитата:

Сообщение от nuran
я не сплю

Ты еще скажи «я не бот».

Ромастый 23.08.2005 21:55

О майн готт
Мне не прёт.
Я же вроде
Не бот!
Но недавно во сне увидал,
Как какой-то
Урод
На карачках
Ползет
И урод этот этот мерзко сказал:
"О майн готт
Мне не прет...

256 levels of recursion were exceeded in one action list.
This is probably an infinite loop.
Further execution of actions has been disabled in this movie.

flash-master 24.08.2005 23:45

Цитата:

Личный рекорд - 62 часа, плюс-минус.
На третьи сутки реальные глюки начинаются.
Нефига себе 62 часа!!!!
...
А какие глюки? Что четвертые день весь проспал??

Dvaman 25.08.2005 00:09

//а какие глюки?
не знаю как на счет 62 часов, но после примерно 30 часов начинаются сильные тормоза во всем. днем даже не замечаешь что тебе кто-то что-то говорит. и ужастно при этом болит голова.

Takato 25.08.2005 01:24

Я из-за недосыпа становлюсь жутко раздражительным (в реале) и очень ленивым (в виртуале)

Ромастый 25.08.2005 13:28

Цитата:

Сообщение от flash-master
Нефига себе 62 часа!!!!
...
А какие глюки? Что четвертые день весь проспал??

И четвертый, и пятый.
На третьи сутки у меня защита была, а перед этим 2е суток не спал - готовился. Так перед защитой меня глючило, будто я уже защитился. Пришлось энергетики к количестве 3х банок пить.

flash-master 25.08.2005 17:54

Цитата:

...Так перед защитой меня глючило, будто я уже защитился. Пришлось энергетики к количестве 3х банок пить.
:) ...а в итоге защитился?

Ромастый 25.08.2005 17:57

да куда оно денется?
но в тот момент мне это было уже глубоко пох... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.