![]() |
Цитата:
|
Это подтверждает и flasher.ru:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Насчет правильного произношения повторюсь:
Кто учил в школе английский на "двойку", а в институте вообще косил пары, - тот говорит "флашер". Хотя в таком случае (раз флеш или флаш - производная от английского слова) слово, читающееся на английском как "флАшер" пишется "flusher". Несложно догадаться кто такой flusher, учитывая тот факт что (смотрим в словарь) "flush" в переводе с английского "спуск воды в унитазе". Так что в русском варианте специалиста по Macromedia Flash все-таки корректнее называть "флэшер" (призносим "э") и "флешер" (пишем "е" согласно орфографическим особенностям написания неологизмов в русском языке) |
Почитываем ЖЖ http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif ?
|
Нашелся таки человек, который не поленился разложить всё по полочкам! В самом деле, кто-нить произносит слово "jam" (первое, что попалось), как "джам"? Нет? Да? Так вот там в транскрипции именно такой звук...
Я так понимаю, что это как раз тема для flusheroв, если считать флэйм и флуд(тем более) в некотором роде сточными водами :) |
Цитата:
|
Баа..да тут еще и рейтинг ведется.. нужно пересмотреть свой пост%)..
А накрутка разрешается?=) |
У кого будет больше мессаг в этом топике получит звание злобного флеймера?=)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.