Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

ksyo 20.09.2005 23:44

Цитата:

Сообщение от Bright
например вот 1 тема для обсуждения: как правильно: флЭшер или флЕшер?
я за 1-й вариант.

оба неправильно, правильно флАшер :)

ksyo 20.09.2005 23:52

Это подтверждает и flasher.ru:
Цитата:

Резюме
Флашеры в поисках хорошей работы

:)

Constantine 20.09.2005 23:58

Цитата:

Сообщение от ksyo
Ну вот у меня есть вопрос. Купил я домены, а что на них разместить — не знаю, может посоветуете? :)
www.ksyo.com / www.ksyo.net / www.ksyo.org
Я вот думаю может порнушку ли там варез, ведь очередной блог открывать это уже неоригинально, или сайт—порфель тоже мне не нужен :)

Можно на каждом повесить по своей фотке, а ещё лучше пробить себе целую зону .ksyo и зарегистрировать единственный домен ksyo.ksyo и уже там дать обстоятельное объяснение своего ника и почему самое правильное "флашер"... :D

ksyo 21.09.2005 00:14

Цитата:

Сообщение от Constantine
Можно на каждом повесить по своей фотке, а ещё лучше пробить себе целую зону .ksyo и зарегистрировать единственный домен ksyo.ksyo и уже там дать обстоятельное объяснение своего ника и почему самое правильное "флашер"... :D

Это как-то пафасно, свои фотки размещать. Вот купить зону — мне нравиться, жаль ICANN не согласиться, ибо у меня на неё больше 10 баксов нет http://deforum.ru/forum/images/smiles/weep.gif http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif (и не будет) .

Sh@man 21.09.2005 00:33

Насчет правильного произношения повторюсь:
Кто учил в школе английский на "двойку", а в институте вообще косил пары, - тот говорит "флашер".
Хотя в таком случае (раз флеш или флаш - производная от английского слова) слово, читающееся на английском как "флАшер" пишется "flusher". Несложно догадаться кто такой flusher, учитывая тот факт что (смотрим в словарь) "flush" в переводе с английского "спуск воды в унитазе".
Так что в русском варианте специалиста по Macromedia Flash все-таки корректнее называть "флэшер" (призносим "э") и "флешер" (пишем "е" согласно орфографическим особенностям написания неологизмов в русском языке)

ksyo 21.09.2005 00:40

Почитываем ЖЖ http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif ?

Constantine 21.09.2005 00:43

Нашелся таки человек, который не поленился разложить всё по полочкам! В самом деле, кто-нить произносит слово "jam" (первое, что попалось), как "джам"? Нет? Да? Так вот там в транскрипции именно такой звук...
Я так понимаю, что это как раз тема для flusheroв, если считать флэйм и флуд(тем более) в некотором роде сточными водами :)

Constantine 21.09.2005 00:44

Цитата:

Сообщение от ksyo

ЖЖ надо не почитывать, а подмывать! :D

Silense 21.09.2005 01:12

Баа..да тут еще и рейтинг ведется.. нужно пересмотреть свой пост%)..

А накрутка разрешается?=)

Silense 21.09.2005 01:13

У кого будет больше мессаг в этом топике получит звание злобного флеймера?=)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.