Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Его пример другим наука (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69404)

Dimonius 23.09.2005 04:28

были высказаны комментарии по поводу конкурса и возможных тем, вполне нормальная реакция, по-моему.

Nirva 23.09.2005 04:34

писать комментарии - более, чем нормальная реакция ;)

Dimonius 23.09.2005 04:48

Полагаю, что да.

Silense 23.09.2005 13:40

Прочитал поэму=) Здорово!=)Улыбнуло=) интресно, он ее правда на конкурс отправил?

" комментарии для этой заметки отключены, надеюсь на понимание "

***

kvadra 23.09.2005 19:10

Цитата:

Сообщение от Takato
Вобще это глупо сравнивать материальные вещи и софт. Если перо или чернило где-нить украдешь - оно в одном месте убудет, то есть, кому то ты сделаешь хуже. А если мне друг на болванку софт закатает, лол, ГДЕ оно убудет? Одной лицензионной прогой станет меньше что ли? Кому-то другому станет хуже? Да нифига

ГЕНИАЛЬНО!!!! это просто догма достойная противопоставлению концепции лицензионного софта. Это может служить оправданием в суде ибо ФАКТА хищения нет! Ниоткуда это не исчезло.... Браво!

FreeLander 23.09.2005 19:36

Пушкин в наушниках - жуть.
мне кажется, что он изображён в стиле японских мультиков.

McMamus 26.09.2005 01:11

После цитаты "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной", рассказы свои решил туда не постить... Ибо плеер мне нах не нужен... Тем более такой говеный...

Nirva 26.09.2005 04:45

Цитата:

Сообщение от Takato
Вобще это глупо сравнивать материальные вещи и софт. Если перо или чернило где-нить украдешь - оно в одном месте убудет, то есть, кому то ты сделаешь хуже. А если мне друг на болванку софт закатает, лол, ГДЕ оно убудет? Одной лицензионной прогой станет меньше что ли? Кому-то другому станет хуже? Да нифига

то есть я могу использовать твои разработки, продавать их, так? могу "взять" у тебя например статьи, поскольку у тебя их не убудет? могу пользоваться спокойно твоими идеями, выдавая из за свои?
короче. об интеллектуальной собственности слышал?

D12 26.09.2005 23:12

эх .............. в ближайшее время обязательно куплю лицензионную версию ,
пока на другие цели деньги нужны , но уже присмотрел на какой фирме буду брать )))

Ion 26.09.2005 23:32

Нах тебе?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.