![]() |
были высказаны комментарии по поводу конкурса и возможных тем, вполне нормальная реакция, по-моему.
|
писать комментарии - более, чем нормальная реакция ;)
|
Полагаю, что да.
|
Прочитал поэму=) Здорово!=)Улыбнуло=) интресно, он ее правда на конкурс отправил?
" комментарии для этой заметки отключены, надеюсь на понимание " *** |
Цитата:
|
Пушкин в наушниках - жуть.
мне кажется, что он изображён в стиле японских мультиков. |
После цитаты "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной", рассказы свои решил туда не постить... Ибо плеер мне нах не нужен... Тем более такой говеный...
|
Цитата:
короче. об интеллектуальной собственности слышал? |
эх .............. в ближайшее время обязательно куплю лицензионную версию ,
пока на другие цели деньги нужны , но уже присмотрел на какой фирме буду брать ))) |
Нах тебе?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.