Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   японский городовой (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71162)

Kyber Anton 07.11.2005 11:10

А по мне, так это - фигня. Просто фигня. Нехочется на этом сайте оставаться

Umklaidet 13.11.2005 22:54

Симпотишно.
"Попасть на форум" - =)

Varter 30.11.2005 04:13

быстрее, быстрее - а то всем скучно, и есть хотца!
 
Медленно маски ездют, и слишком механистично,
будто там конвеер.У тебя ведь там вроде не 12 кадров в сек.?

cannabizzz 24.12.2005 08:29

Не фонтан, но со вкусом.

pillows 30.12.2005 02:36

дело в том что на сайте существует так называемая "сетка" и разбив её дизайнер делает критическую ошибку....в данном сайте ошибка в том что текст везде выравнен по левому краю.... а в разделе "доставка" он непонятно как выравнился по центру.. и ещё в разделе "новости" заголовок должен быть слева а не по центру....

RmzN 09.01.2006 19:48

не бутор конечно...
но как то не тянет в этот рестаран после сайта...
:(

Beastriker 23.02.2006 04:54

ну... более-менее...

довольно качественно, но немного не нравится фон...
вообще, цветовое решение.
а так-нормально, ведь главное - чтоб заказчику понравилось ))

sxstudio 23.02.2006 20:28

Не сочтите, что я обвиняю вас в плагиате, нет, но идея "кружка-меню" уже мной отслеживалась по инету... отслеживалась точно! К сожалению, я буду голословен,адресс сайта мне не вспомнить, пусть если че то похожее уже где-то и есть, останется на вашей совести. По моему, это был сайт салона красоты и там все было в оранже-тон... В целом неплохо, доработать.

pelipas 23.02.2006 23:24

непонравилось.
потомучто раз он японский надо было делать в более японском стиле.. а он серый какойто.. серый цвет у меня с ипонией никаких ассоциейшнов не вызываетт.
и фпс..


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.