Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   сайт энергетичесской компании ТНС-С (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71538)

bunker6 09.11.2005 15:54

Цитата:

Сообщение от Poligraff_PoligrafoWitch
...По 100 бальной шкале – 65 баллов...

А почему не 64? И не 66? И вообще, почему не по тысячебалльной?

Cherry Twist 09.11.2005 15:57

наверно он бухгалетр.

Poligraff_PoligrafoWitch 09.11.2005 15:58

почему не по тысячебалльной
Я считаю только до ста…

aksios 09.11.2005 17:50

Типа в плане дизайна: желтый, черный, белый, или красный, черный, белый и насчет цветов все. Попробуй: у картинки в фотожопе сотри небо а в место дай белый фон. верхние меню сделай черно-белым.

Slayer aka Warrior 09.11.2005 22:51

В принципе всё сказали, но меня напрягло что если в менюхе наводишь не на текст а чуть выше оно не открываеться, либо уменьши меню, либо просто хит увеличь, а то стремно как-то...

haetorigam# 09.11.2005 23:15

65 - пример поведения рационально-экономического человека при нормативном понимании ценностей ;)

~me 10.11.2005 01:14

1. Непонятно всетаки зачем флэш (использовать его почти безсмысленно было)
2. Меню хорошее но шрифт плохой, кнопки слишком крупные, слишком прозрачные панелы сабменю.
3. Шриф другой всетаки нужно, везде.
4. Картинка плохая.
5. Лого плохо представлен, особенно на жолтом фоне он вообще теряетсяи текст под лого размыт.
6. Текст в меню напичкан "Мы" , это вообще бред ))
7. все вместе сликом пусто.

KUZEN 10.11.2005 01:59

В выпадающих меню с трудом читаемый текст слишком светлый ...

tkaChuck 10.11.2005 04:54

нащот заката так наиборот с ним интересней.. вносит известную гуманистичность в этот минимализм. в целом ваще продуманно, сдержанно, и красивенько. 12 по шестнадцатибальной.

sv_soft 10.11.2005 11:00

Мне понравилось..


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.