![]() |
я думал там "флирт" написано, а там "флинт"...
|
:D
...... |
этот топик можно расценивать как подерок к 8.III :~)
|
Этот топик можно расценивать как знак наступления весны
|
Ну во первых
Мануал не для девок, а для девушек Две разеые вещи. Во вторых Как часто говорилось на форуме: "Мануалами пользоватся не круто" |
Так может как раз для девок а не для девушек.
|
Цитата:
1."RTFM" , 2."поиск рулит", 3." покажи код или скинь сорс", 4."www.google.com" |
Цитата:
|
Цитата:
|
Если бы в дни моей юности девушки читали такое, то я никогда бы не спал бы с ними в первый день знакомства.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.