Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Помогите! Звук в рлике глючит! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80431)

MINASTIS 01.06.2006 08:33

А блин никто не знает чтоли?! А ну помогите кто-нибудь!!!

-=GRAF=- 01.06.2006 13:57

Редактор звука встроен в flash, попробуй с ним почудить...

MINASTIS 01.06.2006 18:32

УЖАС!! АА!
 
:eek:
Блин блин! Ну что же делать! И почему меня так блин удача пролетела! Вроде никому ничего плохого не сделал! И тут вон тебе.

petrochenko1981 02.06.2006 11:19

поробую синхронизировать звук с мувиком поставь на звук stream

MINASTIS 02.06.2006 17:48

petrochenko1981 да я и ставил потоком (stream). А оно вон как! Не могу поверить что нет здесь людей которые не смогуть решить эту проблему!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.