![]() |
А блин никто не знает чтоли?! А ну помогите кто-нибудь!!!
|
Редактор звука встроен в flash, попробуй с ним почудить...
|
УЖАС!! АА!
:eek:
Блин блин! Ну что же делать! И почему меня так блин удача пролетела! Вроде никому ничего плохого не сделал! И тут вон тебе. |
поробую синхронизировать звук с мувиком поставь на звук stream
|
petrochenko1981 да я и ставил потоком (stream). А оно вон как! Не могу поверить что нет здесь людей которые не смогуть решить эту проблему!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.