Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   интересный вопрос... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=90190)

Takato 05.01.2007 01:13

Картинка вверх ногами

pelipas 05.01.2007 01:27

Цитата:

Сообщение от miramax
Так может лучше дверь закрывать ?

а если дверь закрывать то страшно там одному сидеть.. ))

--
еще у больного в глазах включается филтр глоу и местами блюр...
а если вовремя не начать лечение то вообще все накроется большой маской

40st 05.01.2007 12:37

А я ваобще все двери в квартире выломал. Чтобы не так страшно было))
А проблема очень актуальна после НГ праздников)))

mr.N 05.01.2007 15:13

При повышенной температуре у многих больных наблюдается такой эффект.Всё вокруг становится большим. Это не понаслышке, мне действительно многие говорили об этом, и я сам несколько раз испытывал.
А про точки не знаю...Просто сделай обычный шум разноцветный.

Kikasso 05.01.2007 19:48

Световые пятна в глазах называются "фосфен", почитать можно в энциклопедии. Можно закрыть глаза, нажать пальцами на веки (только не сильно!!) и подержать.
Намек ясен? Нажимаешь пальцем на жк-монитор - и эффект готов. Правда, локально..

PITer 06.01.2007 10:01

На мой взгляд довольно правдоподобно состояние болезни изображено в отдельных моментах игрухи Max Payne 2, правда больше напоминает не высокую температуру, а глубокое похмелье.

ВНИМАНИЕ!!!

Не отошедшим от НГ, игруху запускать не советую, ибо, на эпизодах отображающих болезнь, может стошнить...

etc 06.01.2007 10:04

Да-да, помним-помним. Ещё на винте сия чудо игра осталась… Зарубиться, что-ли…


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.