![]() |
Картинка вверх ногами
|
Цитата:
-- еще у больного в глазах включается филтр глоу и местами блюр... а если вовремя не начать лечение то вообще все накроется большой маской |
А я ваобще все двери в квартире выломал. Чтобы не так страшно было))
А проблема очень актуальна после НГ праздников))) |
При повышенной температуре у многих больных наблюдается такой эффект.Всё вокруг становится большим. Это не понаслышке, мне действительно многие говорили об этом, и я сам несколько раз испытывал.
А про точки не знаю...Просто сделай обычный шум разноцветный. |
Световые пятна в глазах называются "фосфен", почитать можно в энциклопедии. Можно закрыть глаза, нажать пальцами на веки (только не сильно!!) и подержать.
Намек ясен? Нажимаешь пальцем на жк-монитор - и эффект готов. Правда, локально.. |
На мой взгляд довольно правдоподобно состояние болезни изображено в отдельных моментах игрухи Max Payne 2, правда больше напоминает не высокую температуру, а глубокое похмелье.
ВНИМАНИЕ!!! Не отошедшим от НГ, игруху запускать не советую, ибо, на эпизодах отображающих болезнь, может стошнить... |
Да-да, помним-помним. Ещё на винте сия чудо игра осталась… Зарубиться, что-ли…
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.