![]() |
__etc ты имеешь ввиду ты протестил этот ролик со скриптом у себя и он кодировку не меняет? И русский язык грузит и добавляет? =0
Скажи пожалуйста сайт денвера, я скачаю новую версию. |
Не тестил, но по приведенному коду такого наблюдаться не должно.
Сайт http://www.denwer.ru |
Попробую денвер новый скачать. Если не поможет придется не Xml файл записывать, а как все делают-записывать сообщения через определенный символ, и после по нему в php разделять и выводить.
__etc не помогло... Хм.. что то по моему во флеше не то... Самое интересное в том, что он и в ANSI кодировке читает русский текст, но только если добавлять после русского английские сообщения. Только добавляю русское сразу все предыдущие сообщения превращаются в куча бредовых символов (точнее русский язык в пред. сообщениях). Ты не смотрел исходник? Там все нормально сделано? Люди подскажите пожалуйста тогда ссылки на исходники гостевых книг схожего с моей характера. Интересно проверить будут ли они так же глючить или нет. Может по другому придется тогда делать гесту... Не сочтите за флуд, ибо никто так и не отвечает... Кроме как во флеше я ошибки не могу нигде подозревать... Денвер новый даже скачал все равно не работает правильно с русским языком. Может кто-нибудь пожалуйста посмотреть мой исходник, и сказать, на 5-ом фрейме без ошибок загрузка и сохранение данных сделаны в гостевой книге? Или есть там что-то что мешает правильной работе гесты? |
Спокойнее, друг. Посмотрим.
|
|
1) Это новый исходник или старый? Что там опять с useCodepage? Совсем убери. закомментируй что-ли
2) pole.htmlText += ".." в цикле принципиально неправильно. Пишите Код:
str = pole.htmlText;3) вот эта конструкция: Код:
this.createEmptyMovieClip("clip"+i,this.getNextHighestDepth());Код:
var clip = this.createEmptyMovieClip("clip"+i,this.getNextHighestDepth());И уберите wmode=transparent. Где кстати форма для отправки сообщений? Что-то я ее не нашел. А так ошибок пока не вижу, так, замечания. upd: Вот это что-ли? Код:
script.load("guest.php?_nick="+_nick+"&_date="+_date+"&_mail="+_mail+"&_page="+_page+"&_message="+_message);Еще момент - всем приходящим данным в php надо делать trim(), а то получите сообщение из пробелов, переводов каретки или еще чего похуже. |
__etc не сочти за невежество... Но эти гостевые я просматривал два дня назад, и у них немного другая система... У них не xml а loadVariablesNum и еще чего-то...
Kikasso все изменил с htmlText и там подрихтовал... А так весь код правилен загрузки гесты? И отправки сообщения? Kikasso sendAndLoad я поставил так он не захотел принимать onLoad тогда. Просто не проигрывал дальше. Не хочет sendAndLoad работать. А вот trim()... В каких случаях сообщения могу придти с кучей пробелов переводов картетки и др.? В тех если юзер самостоятельно захочет так написать? |
Кроме юзеров бывают кулхацкеры, и таких полно. Эта операция обходится дешево, так что
Код:
@$text = trim($_POST['text']);sendAndLoad: Код:
my_lv.sendAndLoad( "somefile.php", my_lv );Значит Код:
my_xml = new XML();Или сразу формируй и посылай xml, это чуть сложнее вкурить, зато правильнее. MINASTIS, чем вы пользуетесь для верстки?? вот это что вообще такое: Код:
</textarea></form></title></comment></a></div></span></ilayer></layer></iframe></noframes></style></noscript>И что за джаваскрипт для впечатывания флеша?? Используйте проверенный: http://blog.deconcept.com/swfobject, но только после того как все заработает просто в object/embed. И transparent уберите. upd: ник нечаянно |
Kikasso я делаю public во флеше. А тот код который ты показал добавляет хостинг, то есть рекламу.
Вот мой код впечатывания: Код:
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" width="100%" height="100%" id="indexx" align="middle">XML я получаю сначала из другого XML объекта... Когда сообщения загружаю. Или я совсем не так все понял?... ПС. И прошу хватит мой ник коверкать. То Minastic то Minastys. Правильно Minastis. Kikasso trip не работает... =( Я делаю Код:
@$addall = trip($addall); |
Цитата:
Прочитай пост Kikasso ещё раз. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.