![]() |
я начальник отдела "мультимедиа и графикдизайн" в конторе которая разоабатывает софт для рекламно информационных систем и многое другое ...
вот например делаем такое http://www.ctapt.de/temp/mp.jpg и такое http://www.brainlab.com/download/pic/reception.jpg |
Цитата:
|
Artem Brigert уже элита ;)
И флешем пользуетесь в работе? |
Цитата:
|
Artem Brigert эх и почему у нас в городе нет таких организаций, которые Флеш используют в разработках... =))
|
так и у нас в основном с++
|
Artem Brigert у нас вобще Флеш в городе не ценят... Максимум баннер. Правда как я опрос на флеше сделал, там кое-где это восприняли как нечто экстраординарное, но успокоились и давай снова строгие сайты на html ваять... =(
А вы работаете с созданием 3Д графики и в общем в этой области? |
Цитата:
|
Бросил флеш ради танцев :)))
А еще играю на флейте и жалейке ;) |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.