Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   AS в кармане (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94276)

bunker6 10.04.2007 11:57

Конечно, зависит от запросов. Кому-то и ПокетАутлука хватает.

По-моему, так под WM5 с софтом полный анус. Вот разве только минимо 0.2 недавно вышел, так и у него с кириллицей туго. Почтовика человеческого (умеющего нормально, на уровне thunderbird, работать с IMAP) — нет. Аськи по-настоящему качественной — нет. Даже PIM'a удобного. Даже медиаплеера уровня палмового PocketTunes.

А я хочу не только удобное, но и чтоб с десктопом синхронизировалось, и желательно через интернет, с линуксовым. Это что, запросы? Есть же стандарты, только Микрософт на них класть хотел. Потому получаем машинки по железу фантастические, а по удобству пользования — убогие.

pelipas 10.04.2007 13:16

аська есть и имя ей qip. суперская аська как на пк так и на кпк..
плееров куча разных, для мп3 остановился на pocket player видео особо не смотрю, поэтому и стандартного хватает..
софта куча

etc 10.04.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от bunker6
По-моему, так под WM5 с софтом полный анус. Вот разве только минимо 0.2 недавно вышел, так и у него с кириллицей туго. Почтовика человеческого (умеющего нормально, на уровне thunderbird, работать с IMAP) — нет. Аськи по-настоящему качественной — нет. Даже PIM'a удобного. Даже медиаплеера уровня палмового PocketTunes.

Почта — FlexMail. Аська меня устроила «Анастасия», типа stICQ под Symbian. PIM не пользовал, а в качестве плеера понравился PocketMusic (палмовский не видел).

pelipas, qip для кпк на данный момент просто дико убогое и глючное создание, которым невозможно пользоваться.

pelipas 10.04.2007 14:41

незнаю как оно убогое, но я снес все мЧаты, стаси, и прочие инлюкс мессенджеры ..

etc 10.04.2007 14:43

Стоит почитать форум qip-а по программе, особенно раздел про баги. Узнаешь много нового.

bunker6 10.04.2007 15:13

FlexMail не умеет на IMAP'овом сервере держать отправленные и удаленные. Чтобы вообще без локальных папок.
Плохо, но лучше пока нет.

pelipas 10.04.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от __etc
Стоит почитать форум qip-а по программе, особенно раздел про баги. Узнаешь много нового.

я узнаю о багах не из форумов, а из собственного опыта.. у некоторых на форуме он вообще не коннектит, ну и что?
может это потому что у меня девайс относительно новый и система еще не захламлена всяким шлаком.. вот все и работает по человечески

etc 10.04.2007 17:37

bunker6, есть ещё какой-то почтовый клиент, а-ля The Bat. Но пользуюсь ФлексМэйлом. Встречный вопрос: на палме был клиент, который нормально работал с imap? На мой взгляд, эти программы достаточно мощные, ну а imap, не знаю, у меня нет почтовых ящиков с ним.

pelipas, возможно, не спорю. Но у меня система не так уж и захламлена, притом, что кроме qip не было ничего запущено.

Nirth 10.04.2007 17:43

был у меня одно время ПДА, год не мог понять зачем я его себе купил, и загнал

KidsKilla 10.04.2007 19:21

Цитата:

Сообщение от Nirth
был у меня одно время ПДА, год не мог понять зачем я его себе купил, и загнал

книги, GPS, интернет (сайты), IM, e-mail.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.