Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95149)

Sh@man 28.04.2007 21:49

На майские праздники - в Карловы Вары, летом - в Туреччину к туркам. ИМХО цены в Крыму уже давно не соответствуют качеству отдыха там. Разве что за воздух да за природу люди платят...

Kikasso 28.04.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
Не решил пока в северное или в южное, если насчет оставить мозги - то в южное

От севера до юга 4 часа на табурете, не особо торопясь. На севере с мозгами все неплохо, плохо что много русских, в том числе и туристы попадаются.
Коннект ближе к теме.

lizardman 29.04.2007 03:04

6 лет ездил в походы в Карелию. Сейчас думаю для разнообразия в Крым. А еще очень в горы хочется! А на следующий год если получится - во Францию.

artcraft 29.04.2007 03:04

Цитата:

Сообщение от Ромастый
... Но осенью. Прага, держись, я приеду пить твое ПИВО! :yahoo:

о приезжай, пока не поздно, а то мы пиво уже почти допили

juggy 29.04.2007 14:30

я всё лето буду чёрт-знает-где.

В мае в Самару, в июне на Ладогу (!отдых!), и по-россии всё лето гонять по-работе...

relevance4 01.05.2007 17:49

на море бы посмотреть съездить, ато не видал ещё ни разу...
но скорее всего удастся посмотреть только на монитор на работе :boredom:

kruasan 02.05.2007 01:34

В Судак скорее всего.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.