![]() |
На майские праздники - в Карловы Вары, летом - в Туреччину к туркам. ИМХО цены в Крыму уже давно не соответствуют качеству отдыха там. Разве что за воздух да за природу люди платят...
|
Цитата:
Коннект ближе к теме. |
6 лет ездил в походы в Карелию. Сейчас думаю для разнообразия в Крым. А еще очень в горы хочется! А на следующий год если получится - во Францию.
|
Цитата:
|
я всё лето буду чёрт-знает-где.
В мае в Самару, в июне на Ладогу (!отдых!), и по-россии всё лето гонять по-работе... |
на море бы посмотреть съездить, ато не видал ещё ни разу...
но скорее всего удастся посмотреть только на монитор на работе :boredom: |
В Судак скорее всего.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.