Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Такие добрые... :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95367)

CCCPirate 04.05.2007 18:10

эти страны никогда не были дружественны России, пора уже забыть эти совковые сказки...

bunker6 04.05.2007 18:12

При первых признаках перехода на личности банить буду безжалостно.

Artem Brigert 04.05.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от bunker6
Тема, ты чего. Какой герой? Более сильного удара по имиджу я не помню.
Что, разрулил кто-то ситуацию? Нет. Все заткнулись.

Будет скоро спаситель отечества .... я в этом более чем уверен

bunker6 04.05.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
эти страны никогда не были дружественны России, пора уже забыть эти совковые сказки...

Эти страны были в составе России. Всегда. С незапамтных времен. Колонии. Кроме Украины. С ней сложнее.

KidsKilla 04.05.2007 18:15

Вообще всё это как раз провокация Эстонии, а не внутрироссийское.
Равно как и все шашни с Ukrain'ой.

Грянет гром, правда-правда. Вот чесслово запасайтесь сухарями.

screamge 04.05.2007 18:17

ничего не грянет, человечество давно уже перешло на разделения территорий на политическом, а не на военном уровне.

Fernando Costa 04.05.2007 18:17

да видимо эстонцев вообще воротит от Росии, уж черезчур прям...

KidsKilla 04.05.2007 18:19

а чего с украиной сложнее? государство образованное в советской империи из куска России (Малороссии) и Галиции — некогда польской провинции.

Внутренние распри тоже ясны, бо русским неохота быть нерусями. Плюс навязанная ненависть в "москалям".

длинно, но обстоятельно =)

bunker6 04.05.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от screamge
ничего не грянет, человечество давно уже перешло на разделения территорий на политическом, а не на военном уровне.

Живешь в мире сказок, в котором войны прекратились? =)
Выгляни в окно. Включи телевизор. Потряси головой, очнись.

KidsKilla 04.05.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
да видимо эстонцев вообще воротит от Росии, уж черезчур прям...

примерно так же как наших бритых от "лиц кавказской национальности"


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.