![]() |
Солидарен со вкусами pillows.
2a и еже с ним это конечно очень круто, профессионально, трудоемко... но не интересно как-то. |
А у меня траффик некуда девать. Дайте мне флэшку на 5гигов посмотреть.
|
посмотрел спустя год,.. ну сайт как сайт..
даже можно сказать - отстой)) :D |
сайты на флеше - это помойму извращение...
|
Сайты под виндоуз — это по-моему извращение.
UUTPC! |
компьютер это самое большое изврашение.. надоело.. пойду сегодня в местный сельский "клуб" послушаю народный ансамбль гармонистов-боянистов
|
Цитата:
|
Все видео в п2п, сети и пирингах всяких...
Из нета нечего качать даже. |
Цитата:
гуглить лучче надо. да и чем п2п не нравится? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.