Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Бармалей 21.09.2005 18:43

Цитата:

Сообщение от Constantine
Ага! Если прятался, так быстро не спалился бы...
Решил, наверное, начать жизнь сначала, с чистого, так сказать, листа, доменов накупил... :D

Ага, "оставляю все свои грехи в прошлом" =)

Sh@man 21.09.2005 19:12

Новыми доменами и никами проблемы не решаются...

Futs 21.09.2005 19:16

Да, не успел отвлечся, а тут уже флуд развели во всю, еще мега

Ion 21.09.2005 19:25

Люди, кто-нить знает, где мона надыбыть Юту Моё поколение? ООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ НАААААДООООО!!!!!!!!!!

KUZEN 21.09.2005 19:31

Цитата:

Сообщение от Silense
У кого будет больше мессаг в этом топике получит звание злобного флеймера?=)

и будет тут же забанен на неограниченный срок :D :D :D

KUZEN 21.09.2005 19:34

Немного саморекламы http://www.kuzen.ru правда он в разработке

KUZEN 21.09.2005 19:39

Анекдотик правда старенький ...

сын: Пап , а что это у нас на стене висит
папа: Сабля
сын: Что бля
папа: Спи бля кретин бля

Ion 21.09.2005 19:46

Просыпаются 2 эстонца после пьянки (диалог с соответствующем акцентом)
-Хочу пить, умираю, купи мне минералки
//Уходит
//Прошло 3 часа
//Возвращается
-Минералки не было, я купил тебе печенье

Sh@man 21.09.2005 19:50

Цитата:

Сообщение от Ion
Люди, кто-нить знает, где мона надыбыть Юту Моё поколение? ООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ НАААААДООООО!!!!!!!!!!

Блин, писал бы U2. Я сразу и не въехал.
Сразу на ум пришла комсомолка Юта - славная советская девушка поколения 70-80х

KUZEN 21.09.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от Ales
Хорошие "флешеры" получают удовольствие от самого флеша. И деньги им не нужны.

А тут ещё и восьмёрочка подвалила ... слава я.... что триалы выложили ... кайф то какой :)

KUZEN 21.09.2005 20:02

Когда я кидаю камень в воду, то всегда попадаю в круг (Конфуций)

Ion 21.09.2005 20:47

Цитата:

Сообщение от Sh@man
Блин, писал бы U2. Я сразу и не въехал.
Сразу на ум пришла комсомолка Юта - славная советская девушка поколения 70-80х

не, насколько я понял, Юта != U2, меня самого попросили этот трек надыбыть, эт из Студентов, вроде, что по REN-TV

Constantine 21.09.2005 20:56

Уффф, я уж подумал U2 "Студентами" кто-то решил опошлить...

juggy 21.09.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от Nirva
"а когда-то я был флудером" © Джагги
это если не говорить о том, что еще n сотен у "джагги на работе"

вообще-то и не только джагги на работе имеется;-)

juggy 21.09.2005 21:10

а собственно что произошло с моего последнего визита?
Мне что-то мыла перестали приходить с оповещениями

Constantine 21.09.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от juggy
а собственно что произошло с моего последнего визита?
Мне что-то мыла перестали приходить с оповещениями

Работали непокладая рук... над этой темой :rolleyes:

juggy 21.09.2005 21:25

ну как-то не сильно постарались, всего третья страница.
и до сих пор никто не нашёл флейм топ-100

flashtuchka 21.09.2005 21:44

митька, вернулся! =))
 
твой топ-100 фиг кто переплюнет, это раз.
а два, автор поста - не Ольга Хлебникова? ;)
---

зы: за майкой своей заедешь теперь?

Constantine 21.09.2005 21:46

Цитата:

Сообщение от juggy
ну как-то не сильно постарались, всего третья страница.

У кого 3-я, а у кого и десятая... вот так всё в мире относительно...

juggy 21.09.2005 21:46

не переплюнет никто и никогда
автор топ-100: Матрас!
---
заедешь-заедешь!

Constantine 21.09.2005 21:46

101 -> 400 ;)

juggy 21.09.2005 21:48

102 -> 4,243

Ales 21.09.2005 21:59

Флейм том-100 закрыли поздно, успело распухнуть :)

juggy 21.09.2005 22:04

уже смысла в закрытии не было, я о чём и говорю!;-)

Dimonius 21.09.2005 23:53

Когда за майкой поедешь? А то я тут, вроде как, диски обещал.

juggy 21.09.2005 23:54

ну, надо решить когда. можно на этой неделе.

ksyo 21.09.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от Constantine
У кого 3-я, а у кого и десятая... вот так всё в мире относительно...

Третья.

ksyo 21.09.2005 23:57

Цитата:

Сообщение от Бармалей
Ага, "оставляю все свои грехи в прошлом" =)

Если бы хотел Вы бы не узнали кто я на самом деле :)

ksyo 21.09.2005 23:59

Цитата:

Сообщение от Bright
Bright +2 :)

собсно новая тема: где живут флЭшеры?
Москва - Питер?

Есть кто-нибкдь кто живет в томской области?
а лучше в г. нижневартовске или стрежевом?


Лучшие флАшеры живут за-уралом. :cool:

ksyo 22.09.2005 00:01

Цитата:

Сообщение от Samodelkin
2nuran Раздвоение личности? )


Давно уже вырос из раздвоения http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .

ksyo 22.09.2005 00:02

Цитата:

Сообщение от bunker6
Эх, если бы только раздвоение...

http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif

ksyo 22.09.2005 00:08

PalmOne Treo 650 хорошая вещь ? Хочу купить.
Вот Dimonius меня отговаривает, предлагая E-TEN 500 . Что лучше?

зы: мне важна продолжительность работы . Против пальма приводяться такие аргументы "плохая операционка, софта не сыскать, мало встроенной памяти, маленький экран, неудобная клава". Есть тут владельцы данной машинки?

Dimonius 22.09.2005 00:29

Цитата:

Сообщение от juggy
ну, надо решить когда. можно на этой неделе.

ну я например завтра к вечеру ближе мог бы

Silense 22.09.2005 00:39

Цитата:

Сообщение от KUZEN
будет тут же забанен на неограниченный срок

Я смотрю призы все ценнее и ценнее=) скоро жалко отдавать будет! :D :D :D

Sh@man 22.09.2005 01:07

ksyo/nuran, бери HP iPAQ h6340. Отличный девайс

Dimonius 22.09.2005 01:49

Цитата:

Сообщение от Sh@man
ksyo/nuran, бери HP iPAQ h6340. Отличный девайс

Согласен, хорошая машинка.

ksyo 22.09.2005 02:07

Цитата:

Сообщение от Sh@man
ksyo/nuran, бери HP iPAQ h6340. Отличный девайс

Я пока больше склоняюсь к Пальму, а хороших машинок ведь не одна, все не купишь :)

Dimonius 22.09.2005 02:54

Палм, имхо, мазохизм. Хотя хозяин-барин.

juggy 22.09.2005 11:49

палм — мазо, это тончо.

Silense 22.09.2005 12:32

Список РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95

Агроном аэродрома (НАХРЕНА??)
Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит…)
Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую…)
Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)
Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик…)
Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)
Бригадир двора изложниц (изложницы… звучит!)
Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)
Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)
Вздымщик (полезная профессия)
Гибщик труб (без него никак)
Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)
Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем J )
Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)
Давильщик (кореш вздымщика не иначе)
Дежурный по объединению (а вы все ВТО, НАТО, ЕС…)
Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)
Демонстратор пластических поз (звучит красиво)
Долбежник (к давильщику и вздымщику!)
Дояр (это не я)
Завивальщик спиралей (кто-то же должен…)
Заготовщик черни (вот это размах! А что с ней дальше делать?)
Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)
Заливщик голосовых планок (знаю я таких J по субботам особенно)
Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)
Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия,думаю)
Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео!)
Инженер-лесопатолог (слесарь-гинеколог нервно курит в коридоре)
Инспектор по контролю за исполнением поручений (за базар ответишь!)
Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)
Испытатель источников тока (Ай бля! Током бьется!)
Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)
Калькулятор (не поверите, считает!)
Капельмейстер (зато часто-часто)
Коксоочиститель и Коксоразгрузчик (скажем наркотикам «Иногда»)
Комиссар аварийный (так, на всякий случай…)
Круговоротчик (к вздымщику!)
Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского спокойствия!)
Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот…)
Мастер леса (просто и со вкусом)
Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко агента-то…)
Машинист холодильника (дпльнего следования)
Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать!)
Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили…)
Моторист механической лопаты (…)
Навивальщик основ (это что-то мифологическое)
Намазчик спичечных коробок (чем, интересно?)
Наполнитель приборов жидкостями (толково!)
Начальник тренажера (зато какого!)
Обкатчик клюквы (клюква. Проверено. Обкатано.)
Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм?…)
Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однко)
Оператор стенда по обыгрыванию клавишных инструментов (в карты на раздевание)
Опрокидчик (бывает по пьяни…)
Организатор ритуала (хотите вызвать черта или демона – это к нему!)
Парусник (а я думал это корабль…)
Порционист лао-ча (загадочно…)
Посланник (the medium is the message)
Приготовитель молочных коктейлей (умиротворенная профессия)
Производитель работ (он один работает J )
Путевой рабочий на озере (и рыбак на железной дороге)
Разводчик (распусчик) холяв (нужная профессия)
Раздирщик пакетов (это со зла, со зла)
Разрисовщик обоев (веселая, должно быть, профессия)
Расправщик (обычно выступает после опрокидчика и давильщика)
Регулировщик хвостового хозяйства (без него никуда!)
Сестра медицинская диетическая (полезная для здоровья!)
Слесарь-испытатель (интересно, какой процент смертонсти?)
Сливщик-разливщик (Инь-Янь)
Составитель смеси плавленного сыра (очень ответственная должность)
Стрелок (это я)
Сушильщик дощечек (мечта…)
Съемщик резиновых изделий (а вы ИХ еще сами снимаете? Зря!)
Техник по племенному делу (особенно касательно южно-африканских племен)
Травильщик стекла плавиковой кислотой (какая конкретика. Но вот зачем?…)
Упрочнитель деталей (чтоб не разваливались!)
Ученый секретарь (умеет давать лапу)
Чистильщик лица голья (работает в паре с заготовщиком черни)
Чтец (сильно)
Штамповщик ножек (а ручек?? И остальных частей тела?)
Электрослесарь подземный (страшный зверь!)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.