![]() |
Да всё работает хорошо на 256.. токо лаг когда закрываеш flash..
У меня 8-ёрку бывало просто тупо закрывало... поэтому перешол на CounterStrike3 :victory: |
В CS3 Адобовцы переписали, или просто оптимизировали под совместимость с илюстратором, алгоритмы сплайнов. За это им мега респект. Теперь можно контролировать количество точек в кривой. =)
Чисто дизайнерская шутка, но я ее давно ждал. |
алес? :)
|
Насчет тормозо - не заметил, правда комп хороший.
Понравилось копирование моушена Добавочные инструменты Хелп по третьему as - полезно Убило что не смог переставить панель где кнопка скрыть тайм лайн и увеличение наверх, т..е над таймлайном... прозрачность реально бесит, она нафиг не нужна... Пожалуй из первых впечатлений все.... |
нафига блин сгруппировали инструмент трансформации и изменения градиента, реально тупо.
|
А-ля фотошоп.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Попробуй перезапустить флеш. Или, если ты делал это в несколько приемом, вернуть все как в файле дефаулт и попробовать еще, но все сразу. У меня иногда вообще часть исчезало и такие операции помогали.
|
Подскажите пожалуйста...
1 как убрать прозрачность 2 и как сменить шкурку интерфейса ? |
1. Никак
2. Никак |
Цитата:
|
Тоже поставил Flash CS3
Сижу, разбираюсь! |
люди у кого wacom? не пробовали настроить сенсорные полоски на зум во флеше? который раз колупаюсь и нифига.. думал хоть в кс3 будет работать , а фиг там.. ну или хотябы кнопки (((
|
странная особенность, когда у меня открыт CS все SWF, AS, FLA и т.д. файлы меняют свою иконку на более позднюю (т.е. CS3), когда окрыта 8-ка, файлы становятся 8-ками. Когда открыты оба, иконки файлов меняются на CS - овские и открываются тоже в нём. У кого ещё так и вообще как сделать CS по умолчанию для всех?
|
глюк с дебаггером запарили, почему то запускается только один раз, приходиться флеш перезапускать
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ну просто платиш за удобство а воспользоваться им почемуто не получается((
|
Цитата:
Cintiq 21UX - вот реальная круть, но жалко денег, когда понимаешь, что на рисование серано времени нет... |
Цитата:
|
У меня норм. установилась, а когда запускаю сразу ребут компа (П4 3,2; 1Гб оперативы).. Че делать? =(
|
адобе узнала что у вас пиратская версия
|
=0
Ну я как бы не собираюсь в любом случае покупать ее.. есть другие варианты? |
написать в суппорт адобе - "почему у меня не ставится пиратская флеш цс3". :D
|
Обратите внимание на третий пункт правил форума.
|
Цитата:
|
Цитата:
медленей) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Так выход леопарда просто перенесли несколько раз, изначально он должен был выйти всего через пару месяцев после CS3, и на момент выхода CS3 уже активно тестировались бета-билды, насколько я помню
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.