Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Flash CS3 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94939)

vitlance 26.04.2007 21:05

Да всё работает хорошо на 256.. токо лаг когда закрываеш flash..
У меня 8-ёрку бывало просто тупо закрывало... поэтому перешол на CounterStrike3 :victory:

Ales 27.04.2007 12:59

В CS3 Адобовцы переписали, или просто оптимизировали под совместимость с илюстратором, алгоритмы сплайнов. За это им мега респект. Теперь можно контролировать количество точек в кривой. =)
Чисто дизайнерская шутка, но я ее давно ждал.

nuran 27.04.2007 13:48

алес? :)

Kinsler 28.04.2007 12:54

Насчет тормозо - не заметил, правда комп хороший.
Понравилось копирование моушена
Добавочные инструменты
Хелп по третьему as - полезно
Убило что не смог переставить панель где кнопка скрыть тайм лайн и увеличение наверх, т..е над таймлайном...
прозрачность реально бесит, она нафиг не нужна...
Пожалуй из первых впечатлений все....

pelipas 28.04.2007 14:49

нафига блин сгруппировали инструмент трансформации и изменения градиента, реально тупо.

etc 28.04.2007 15:11

А-ля фотошоп.

iNils 28.04.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от pelipas
нафига блин сгруппировали инструмент трансформации и изменения градиента, реально тупо.

Открой C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Adobe\Flash CS3\en\Configuration\Tools\toolConfig.xml и поменяй как надо.

pelipas 28.04.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от iNils
Открой C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Adobe\Flash CS3\en\Configuration\Tools\toolConfig.xml и поменяй как надо.

поменял пасиб) но там чтоли размер панельки четко зафиксировал, хотел вообще все вложенный тулы разложить на панели, но места для них не хватило и их просто не показывало.. хм...

iNils 28.04.2007 18:02

Попробуй перезапустить флеш. Или, если ты делал это в несколько приемом, вернуть все как в файле дефаулт и попробовать еще, но все сразу. У меня иногда вообще часть исчезало и такие операции помогали.

Makak 29.04.2007 19:08

Подскажите пожалуйста...

1 как убрать прозрачность
2 и как сменить шкурку интерфейса

?

etc 29.04.2007 20:34

1. Никак
2. Никак

pelipas 01.05.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от TERRORist
Дайте плиз сетап.учу на 2,6 мега из пакета!
Я скачал инсталляху на 500 мегов но видать битый файл установки - запускается но не инсталлит

там помоему интсаллер новый нужен, я до этого пытался установить другую штуку из кс3 не получалось...

LeXi42006 02.05.2007 00:25

Тоже поставил Flash CS3
Сижу, разбираюсь!

pelipas 02.05.2007 13:08

люди у кого wacom? не пробовали настроить сенсорные полоски на зум во флеше? который раз колупаюсь и нифига.. думал хоть в кс3 будет работать , а фиг там.. ну или хотябы кнопки (((

screamge 02.05.2007 17:42

странная особенность, когда у меня открыт CS все SWF, AS, FLA и т.д. файлы меняют свою иконку на более позднюю (т.е. CS3), когда окрыта 8-ка, файлы становятся 8-ками. Когда открыты оба, иконки файлов меняются на CS - овские и открываются тоже в нём. У кого ещё так и вообще как сделать CS по умолчанию для всех?

neelts 02.05.2007 21:06

глюк с дебаггером запарили, почему то запускается только один раз, приходиться флеш перезапускать

pelipas 03.05.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от pelipas
люди у кого wacom? не пробовали настроить сенсорные полоски на зум во флеше? который раз колупаюсь и нифига.. думал хоть в кс3 будет работать , а фиг там.. ну или хотябы кнопки (((

эхх... одни программисты вокруг, как страшно жить стало.. на этом форуме :D

CCCPirate 03.05.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от pelipas
эхх... одни программисты вокруг, как страшно жить стало.. на этом форуме :D

да есть. есть ваком, тока без твоих наворотов - попроще, нет наворотов - нет проблемов.:bye:

pelipas 03.05.2007 16:41

ну просто платиш за удобство а воспользоваться им почемуто не получается((

CCCPirate 03.05.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от pelipas
ну просто платиш за удобство а воспользоваться им почемуто не получается((

требуй деньги назад)))

Cintiq 21UX - вот реальная круть, но жалко денег, когда понимаешь, что на рисование серано времени нет...

pelipas 03.05.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
требуй деньги назад)))

пашет везде кроме флеша

ReDDDemon 24.03.2008 11:49

У меня норм. установилась, а когда запускаю сразу ребут компа (П4 3,2; 1Гб оперативы).. Че делать? =(

Fernando Costa 24.03.2008 13:44

адобе узнала что у вас пиратская версия

ReDDDemon 24.03.2008 14:22

=0
Ну я как бы не собираюсь в любом случае покупать ее.. есть другие варианты?

Fernando Costa 24.03.2008 15:56

написать в суппорт адобе - "почему у меня не ставится пиратская флеш цс3". :D

etc 24.03.2008 17:52

Обратите внимание на третий пункт правил форума.

iNils 24.03.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от ReDDDemon
П4 3,2; 1Гб оперативы

Для нормальной работы CS3 нужен Core2Duo.

Nirth 24.03.2008 22:31

Цитата:

Для нормальной работы CS3 нужен Core2Duo.
А еще они писались под Windows Vista и Mac OS X Leopard (под леопардом CS3 работает на 30 процентов быстрее, или скорее под Tiger'ом работает
медленей)

wvxvw 24.03.2008 23:02

Цитата:

Сообщение от pelipas
люди у кого wacom? не пробовали настроить сенсорные полоски на зум во флеше? который раз колупаюсь и нифига.. думал хоть в кс3 будет работать , а фиг там.. ну или хотябы кнопки (((

Полоски есть, во флеше настраивать даж не пробовал - я в нем все равно не рисую %)

etc 25.03.2008 01:47

Цитата:

Сообщение от Nirth
скорее под Tiger'ом работает
медленей)

Что, правда? А я думал, Leopard вышел много позже CS3…

DarkLight 25.03.2008 03:03

Так выход леопарда просто перенесли несколько раз, изначально он должен был выйти всего через пару месяцев после CS3, и на момент выхода CS3 уже активно тестировались бета-билды, насколько я помню

Nirth 25.03.2008 05:11

Цитата:

Что, правда? А я думал, Leopard вышел много позже CS3…
Вышел то вышел, но беты Leoparda еще с весны ходили. И их можно было легко получить купив за 2-3 тысячи членство в ADC


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.