![]() |
как всегда, выйдет через полгода.
Он и под винду вышел в не той, что надо редакции, ждем апдейт. |
Он и под винду вышел в не той, что надо редакции, ждем апдейт.
- чёт я от жизни остал поясни плиз:) |
завтра надо >500 постов.
неделя кончается. (мегафлэйм начался во вторник 20 сент.) |
а у нас всего 293 поста?:-((( плохо.
|
я сегодня принтер покупаю кто какой посоветует?
мне нужен лазерный, что бы ксерил, сканил и что бы была поддержеа ETH |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
juggy, бери МФУ
|
Bright, наверное не набьем столько. Энтузиастов маловато
|
Ребяты, посоветуйте программу для скретча (это так называется?) БД. Иными словами, для проектирования структуры базы данных.
UPD скетч это называется. У Бункера подсмотрел =)) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.