Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 26.09.2005 00:32

как всегда, выйдет через полгода.
Он и под винду вышел в не той, что надо редакции, ждем апдейт.

Den0k 26.09.2005 00:36

Он и под винду вышел в не той, что надо редакции, ждем апдейт.
- чёт я от жизни остал поясни плиз:)

Bright 26.09.2005 13:47

завтра надо >500 постов.
неделя кончается.
(мегафлэйм начался во вторник 20 сент.)

juggy 26.09.2005 13:48

а у нас всего 293 поста?:-((( плохо.

juggy 26.09.2005 13:49

я сегодня принтер покупаю кто какой посоветует?
мне нужен лазерный, что бы ксерил, сканил и что бы была поддержеа ETH

bunker6 26.09.2005 15:53

Цитата:

Сообщение от juggy
я сегодня принтер покупаю...

Как дешевое домашнее решение под винду — Xerox PE16 или его SAMSUNG'овый брат, как зовут — не помню. Компактен, в плюс ко всему еще есть факс. Пользуюсь больше года, нареканий нет. Разве что шумноват, но это терпимо вполне за такие деньги. Заправку переносит, опять же, спокойно.
Цитата:

Сообщение от juggy
...и что бы была поддержеа ETH

А это зачем?

Ion 26.09.2005 16:06

Цитата:

Сообщение от juggy
.......и что бы была поддержеа ETH

а это что?

Sh@man 26.09.2005 17:08

juggy, бери МФУ

Sh@man 26.09.2005 17:11

Bright, наверное не набьем столько. Энтузиастов маловато

Whatsername 26.09.2005 18:15

Ребяты, посоветуйте программу для скретча (это так называется?) БД. Иными словами, для проектирования структуры базы данных.

UPD скетч это называется. У Бункера подсмотрел =))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.