![]() |
ждём...
2Dimonius если я не ошибаюсь о ты говорил что работал с флешем под линухом, подскажи что-либо по этой темке: http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=68747 Thanks :) |
А кто тут ярый любитель Drum'n'Bass? =)))
|
Цитата:
|
Очередной Top-10
Ник — Колличество сообщений.
-------------------------- juggy — 57 Dimonius — 33 ksyo — 25 Constantine — 24 Bright — 18 Samodelkin — 16 Ion — 15 KUZEN — 13 bunker6 — 13 Sh@man — 11 -------------------------- Лидер — беcсменный:) |
Хорошый флашер ишет хорошую флашовую роботу. В ладею флаш и вы можете посмотреть мои флашовые работы на флашовом сайте на флашовой ссылки флфш.swf
|
Цитата:
|
Цитата:
|
лучше даже не стараться:)
|
+1.
Еще один... Вношу свой скромный вклад... Под... Не буду говрить под какие звуки... |
Да... И ещё один. Скоро все флэшеры по-одному сюда соберутся. Хотя лично я не верю, что будет много людей. Здесь всё одни и те же. Присоединяюсь...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.