Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 28.09.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от bunker6
Самый кайф, между прочим =) Вкупе с USB флешкой. Садишься за любой комп и загружаешься в свою систему.

У меня CD версия. Это такой большой флешдрайв, или есть кнопп специальный под USB?

Ion 29.09.2005 00:30

Согласен

Dimonius 29.09.2005 01:01

Цитата:

Сообщение от juggy
Ну смысла в продолжении этого топика нет. Неделя уже прошла, а 500 нету.

Как бы вот только неск тем важных отсюда выудить

Король 29.09.2005 03:34

да че то слабовато... кто халтурил?

Dimonius 29.09.2005 03:37

У меня винт посыпался, полтора суток был в оффлайне

Nirva 29.09.2005 09:16

скукота-аа :o

Dimonius 29.09.2005 11:14

Мне не скушно, у меня винт снова рухнул. =))

Avdenago 29.09.2005 12:54

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Мне не скушно, у меня винт снова рухнул. =))

Это от хорошей жизни?.

Dimonius 29.09.2005 13:06

Это от криворуких разработчиков из WD =))

juggy 29.09.2005 13:34

WD — скам, Segate — Rulezz!!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.