![]() |
Понятный пень, что рулез. Только в продаже его летом ни у кого не было.
|
А если б упал Seagate все могло бы быть наоборот.
|
Seagate у меня упал перед этим, намертво, на следущей после конца гарантии неделе.
|
Segate — лучшие, у меня ни разу ни падал.
|
Seagate - гавно, у Hero 3 за месяцц сгорело и ещё 1 у Ripа, а случаев полета ВД мне не известно. Всё это относится к ИДЕ, если вы про скази, просьба забыть этот пост :)
|
Хммм, Seagate ни разу не юзал... Что "Barracuda" звучит обнадеживающе? ;)
Несколько лет работает Maxtor, Samsung прикупил пару недель тому, всё нормально пока... Брэнд - ничто! Купил телефон известной фирмы месяц назад, уже 2 раза сдавал в ремонт... что-то там пропаяли, терь, вроде, пашет... |
Maxtor тоже нормальный, тока шумит нездорово или греется...
|
Как раз недавно статейку читал по теме...
|
У меня Segate есть 6 Гиговый ему уже 7 - 8 лет, и года 2 служил переносным винтом (что-то с ним не было!!! :)), за это время у мя три махтора сдохли напрочь, и летом прикупил баракудовский пока пашет :)
|
Короче всему виной РАНДОМ...
Как попадет, господа... За свою жизнь, скажу правду, я видел битые и паленые и "посыпавшиеся" винты всех!!! известных мне фирм... Панацеи не существует. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.