![]() |
От юзера зависит. У 1-о чела сломанных хардом стока, что он ими пол хочет выкладывать, вместо плитки, а у меня ни 1 не сдох
|
А у меня последние 3 года сплошное невезение с ними, до этого 10 лет не знал таких проблем, а тут 4 подряд накрылись и все новые.
|
мегафлейм утрачивает свою силу ... всё уже всем надоело !? ... или я не прав?
|
не знаю, помоему, все, кто действительно участвовал, еще продолжают общаться.
|
наверное я слишком редко захожу сюда поэтому не заметил активности некоторых пользователей ...
|
Это не мегафлейм, это флеймик .
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Но вроде и так идем неплохо...
|
0,37 килофлейм = 370 флейм
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.