![]() |
тему пора закрыть :)
ps когда откроют портальную часть сайта - есть официальные заявления на эту тему? скажите, господа модераторы-администраторы. интересно. |
Правда, скажите когда и прекратите, наконец, это безобразие! :D
|
Цитата:
|
скоро придет один человек. И закроет эту темы.
За ненадобностью :D |
ну так что, господа флеймеры, тема себя изжила?
А где награды??? |
Цитата:
или минус... |
Цитата:
|
Константин, я гляжу у вас новый мегафон! Занятно.
|
Тему закрыть, найактивнейших флеймеров забанить на недельку ;)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.