Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Bright 01.10.2005 09:13

тему пора закрыть :)

ps когда откроют портальную часть сайта - есть официальные заявления на эту тему?
скажите, господа модераторы-администраторы.
интересно.

Constantine 01.10.2005 11:16

Правда, скажите когда и прекратите, наконец, это безобразие! :D

Dimonius 01.10.2005 11:31

Цитата:

Сообщение от Constantine
Правда, скажите когда и прекратите, наконец, это безобразие! :D

Сложно отписаться от темы?!

Avdenago 02.10.2005 01:45

скоро придет один человек. И закроет эту темы.
За ненадобностью :D

Avdenago 04.10.2005 00:55

ну так что, господа флеймеры, тема себя изжила?

А где награды???

Ales 04.10.2005 12:06

Цитата:

Сообщение от Avdenago
ну так что, господа флеймеры, тема себя изжила?

А где награды???

Награды!?...Подсчитайте местый ТОП-флеймеров. Первому из них плюс поставим ;)

или минус...

Constantine 04.10.2005 12:41

Цитата:

Сообщение от Ales
Первому из них плюс поставим ;)
или минус...

juggy, накажись :D

ultraflasher 04.10.2005 13:46

Константин, я гляжу у вас новый мегафон! Занятно.

Sh@man 04.10.2005 13:53

Тему закрыть, найактивнейших флеймеров забанить на недельку ;)

Constantine 04.10.2005 15:21

Цитата:

Сообщение от ultraflasher
Константин, я гляжу у вас новый мегафон! Занятно.

Он - не новый, он вырос :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.