![]() |
Цитата:
|
Фанат?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ко мне что ли переедешь :D
|
Постепенно все перебираются в Москву....
Всё-таки столица. |
KUZEN, а ты бы принял Нурана?
|
Цитата:
|
Нуран, а год - чтобы Шура подготовился?
|
Цитата:
|
Дату по точнее пожалуйста , что бы подготовиться основательно )))
|
Наверно, ровно через год 16 ноября 2006 года в 05:08 по московскому в дверь KUZENA постучит Нуран...
|
:D
. |
Цитата:
|
:) Я тут кстати только заметил типа конкурс ... http://www.flasher.ru/forum/showthre...555#post473555
|
Не прошло и пол года как он там висит 8)
|
А я вот только увидел )))
|
Hey Amigo !
>_< |
Так ... что то почти все разошлись спать ... а я ещё чего то не хочу ...
|
А у меня только начинаеться рабочий день (*)_(*) .
|
У меня в это время раб день обычно заканчивается )))
|
Я сёдня спать не буду, буду ремонтироваться.
|
Чё сломал себе? )))
|
Флешеры приглашаю всех в гости в Ё-бург (модеры это город так называется в крадце так же как Й-нет)... Э... сфоткаться чтоль... или там еще какой нить фигней заняться... :D
|
Цитата:
ЗЫ. Москвичам тоже привет. оттуда я уже уехал. :) |
Кто в Москву, кто из Москвы...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Конечно лучше, очень удобно делать апгрейд, накупил кучу коробок с платами, соединил шлангами и всё пучком, для гих и дискеты дороже компакт дисков стоят )))
|
Цитата:
|
Я столько не зарабатываю ... пока это только мечта )))
|
Поиск - это суперкомпьютер будущего, компьютерная мощь России...
Естественно, что он стоит как 100 Пентиумов... Зато этот экран (отечественный), эта клавиатура (отечественная), эти провода... В общем, копить и копить. Дай Бог, к концу жизни удастся купить хотя бы клавиатуру этого чуда техники. |
Цитата:
|
А у тебя клавиатура (та, которую ты нашёл) не от Поиска?
А то, аукционы ждут тебя... |
Поиск правнук моей клавы, так что его ваще с руками оторвут ))) Я таких на помойку года 3-4 назад штук 10 выкинул, а одну оставил на память )))
|
Цитата:
Ты пока спрячь её где-нибудь... А то она наверно целое состояние уже стоит ))) |
Цитата:
|
О поиске на какой странице заговорили :) ?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.