Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Какую музыку предпочитают flash'еры? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=160063)

Zebestov 13.07.2011 13:54

Та же фигня =) последнее время чередую Trance и Chillout.

MXPain 13.07.2011 16:01

ну вот отличный чилловый и даунтемпо канал http://somafm.com/groovesalad/

Sintesis 13.07.2011 16:37

Бигбит, брэйкбит, но только не брэйкс.
Overseer, Humble Brothers, The Prodigy, The Crystal Method, Junkie XL, Orbital, The Chemical Brothers, Goon, Fatboy Slim, Apollo 440.

MXPain 13.07.2011 20:00

а я бы вот комунить продал свой брейксовый сет на виниле

Sintesis 14.07.2011 00:54

Свой винил? Ого, профи? А послушать можно?

MXPain 14.07.2011 02:34

конечно можно, сейчас выложу

Добавлено через 1 час 16 минут
эмм не нашел на компе, завтра с ноута залью

Добавлено через 21 час 13 минут
Ну вот и сет

Sintesis 15.07.2011 23:50

В начале, извиняй, но ударники слабоваты, на профи не тянут. Хотя, с 11 минут и дальше ударники нормальные пошли, по тембру хороши, а вот мощи им не хватает, атака слабовата.
)))А с 26 минут класс пошёл, даже не брэйкс, а брэйкбит! Вот это круто! понравилось!

MXPain 16.07.2011 12:55

сет то 2004 года

Sintesis 16.07.2011 15:33

А новенькое что-нибудь есть?)

toFL 22.07.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от iNils (Сообщение 1009993)
А я тут на Стинга в Казани сходил :)

А я в Москве на него сходил ))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.