Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Простой регулятор (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=182736)

barcelona92 07.08.2012 16:16

ну я понимаю что невозможно получить доступ,нулевой обьект,но я,повторюсь,не работал с музыкой ни разу,не знаю даже что не так

NikolyA 07.08.2012 17:19

так ошибка говорит совесем о другом, музыка тут не причем, до музыки дойдем позже

barcelona92 07.08.2012 17:21

странно,остальное у меня работает,а музыка нет

NikolyA 07.08.2012 17:34

ну значит проблема в другом, вопрос с регулятором решен, осталось решить с музыкой

barcelona92 07.08.2012 17:36

вот с музыкой у меня и проблемы,вроде создал класс, ссылается на него,работает все а звук как шел так и идет,я конечно пробую сам,но если кто знает подскажите

я сделал,большое всем спасибо)

Добавлено через 18 часов 50 минут

Добавлено через 49 часов 58 минут
как можно иначе записать эту строчку
Код AS3:

public function Preferences(sound:GameSound){

то что в скобках


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.