Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хохлы, они ведь.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21254)

nataly 15.10.2001 14:37

sobol

:rolleyes:

sobol 15.10.2001 14:41

2 natali
?

AndySS 15.10.2001 14:43

!

:p
(минимализм в действии)

and_kaz 15.10.2001 14:49

Анекдот в тему или не сочтите за национализм
 
В Америке умер Абрам. Близкие сочиняют телеграмму родственникам в Россию. Естественно думают как бы уложиться в меньшую сумму. В итоге посылают: "Абрам - все!"
Через некоторое время ответ:"Ой!".

nataly 15.10.2001 14:50

sobol
не смешно.
и шутки эти не к месту.
быть умнее - значит не повторять глупые шутки.

sobol 15.10.2001 14:55

2 nataly
согласен - но так уж выходит что с несмешных шуток смешно...
а что делать если вокруг одни хаят других, а другие....ну по кругу все...понимаш
а люди есть люди конечно всех жаль, но и "хохлы" люди - зачем нарываться на конфликт иззатрагедии в которой военные только и виновны.....

sgt pepper 15.10.2001 16:00

народ! пардоньте! не хотел никого обидеть, сам - не расит, не нацист, не шовинист и не фашист. Просто очень в тему Парфенов под***бал, да и за дело, согласитесь. Тут дело не в самой фонетике, а просто в странных и бесстыдных отмазах высокопоставленных лиц...

M@trix 15.10.2001 16:14

Да блин! Меня не хохлы волнуют...пусть живут. Меня волнует такое пох...естическое отношение к этому Кучмы,как избранника всего хохлятского народа..вот

nataly 15.10.2001 16:21

M@trix
не народа, а страны.. я например, его не избирала

M@trix 15.10.2001 17:38

Сори, оговорился


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.