![]() |
sobol
:rolleyes: |
2 natali
? |
!
:p (минимализм в действии) |
Анекдот в тему или не сочтите за национализм
В Америке умер Абрам. Близкие сочиняют телеграмму родственникам в Россию. Естественно думают как бы уложиться в меньшую сумму. В итоге посылают: "Абрам - все!"
Через некоторое время ответ:"Ой!". |
sobol
не смешно. и шутки эти не к месту. быть умнее - значит не повторять глупые шутки. |
2 nataly
согласен - но так уж выходит что с несмешных шуток смешно... а что делать если вокруг одни хаят других, а другие....ну по кругу все...понимаш а люди есть люди конечно всех жаль, но и "хохлы" люди - зачем нарываться на конфликт иззатрагедии в которой военные только и виновны..... |
народ! пардоньте! не хотел никого обидеть, сам - не расит, не нацист, не шовинист и не фашист. Просто очень в тему Парфенов под***бал, да и за дело, согласитесь. Тут дело не в самой фонетике, а просто в странных и бесстыдных отмазах высокопоставленных лиц...
|
Да блин! Меня не хохлы волнуют...пусть живут. Меня волнует такое пох...естическое отношение к этому Кучмы,как избранника всего хохлятского народа..вот
|
M@trix
не народа, а страны.. я например, его не избирала |
Сори, оговорился
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.