![]() |
тут смеяться не надо.....тут просто надо подсеренькать этот глючный ролик :)
|
Вот уроды.... Только время потратил.....
|
[quote]Ну например так как хочеш но не надо на него смотреть с точки зрения мастерской работы!.......и пристибыватся к тому шо "тип глючно бегает"..............или "у него кривые руки"...............[/ QUOTE]
Только это не у персанажа руки кривые...А У ТЕБЯ ... НУ ТЫ ПОНЯЛ НАМЕК да Прозьба болие ТАКОЕ ДЕРЬМО НЕ ВЫКЛАДУЙ |
Только это не у персанажа руки кривые...А У ТЕБЯ ... НУ ТЫ ПОНЯЛ НАМЕК да
Прозьба болие ТАКОЕ ДЕРЬМО НЕ ВЫКЛАДУЙ [/b][/quote] А ты кто такой ваааще??? потеряй эту тему.................... |
Цитата:
а ты что в инет-кафе сидиш? :) :) :) |
Коры хе-хе.
Рисуй продолжение. |
Не ну поскольку здесь ответили нормальные люди
мона тада сказать мнение прямо, а то лысый может и не понять, буду краток!!! ничего же ведь, правда?? :) Х**НЯ 2Митий Извини, но ты помоему не в ту задницу лезешь ;) |
х**ня твой парень.
|
Диалог выглядит примерно так:
Pilon\Docelon (сорри я вас путаю...): ЗаценЫте мульт! тока критики не надо... Pilon\Docelon: Не ну зацените!!! Столько сил вложил! Любой здравомыслящий: гомно... Pilon\Docelon: Ты сам ты *****! Тебеж ясно было сказанно не критиковать! Другой здравомыслящий: гомно... Pilon\Docelon: Та вы все гомно! чувства юмора у вас нет... ИМХО бред.... Может хватит? |
паренёк....ложись спать............:)
а то чепуху несёш.......... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.