Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27028)

Maks 15.02.2002 00:33

2Sanitar
 
А мы все ждем. :)

Потом надо будет проводить на сайте рекламную кампанию обновленного FAQ'а. ;)

sanitar 15.02.2002 21:31

:) возрадуйтесь! Винт полетел :) Пишу по новой :) Пока отдал алесу три вопросика. Теперь буду сразу давать, а то винды опять дерьмовые (масло маслянное :D ) поставил.

[subway]design 15.02.2002 22:23

пока вы по аське вопросы придумываете...
 
...хочу сделать предложение: повесьте какой-нибудь содержательный топик про chromeless по вывеску важно. Желательно сразу и в "Общие вопросы" и "Акшен Скрипт". Мне кажется, что это необходимо, ибо один я за последние 2 недели раз шесть отвечал на такой вопрос.

Maks 16.02.2002 01:18

2Subway
 
Дай ссылку, на содержательный раздел в Общих, вывешу наверх.

[subway]design 16.02.2002 01:44

ОК, сейчас откопаю, ждите...

[subway]design 16.02.2002 01:50

http://www.flasher.ru/forum/showthre...ght=chromeless

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=18613

Лучшее, что нашел, в других посылают на поиск...

[Bio[M]ecH] 16.02.2002 19:13

tsk.tsk.tsk Блин ну народ вы даёте.тут как уже стаж покажет, не все люди понимают что "Вас" "Старичков" начинают выводить эти вопросы, тожы не сидите, т.к. вам обсолютно наплевать на ех людей которые нифига не соображают ещё, которые с трудом по клавешам стучат, а тут Вы, старики, ЗАПАРИЛИ ВАС....Ну не сидите тогда!...А если сидите то не жалуйтесь! Фоум есть форум. И для того он и зделан чтобы отвечать на вопросы, если ы видете тоже самый вопрос, выход есть, нее отвечайте!....Ну блин народ.....Черти вы......

[subway]design 16.02.2002 19:54

2 БиоМех:

Я разделяю вопросы на 4 категории:

1) Совсем ламерские: как сделать переход по УРЛ'у. Тут посылаю на хелп.
2) Вопросы, которые задавали уже сотню раз: как сделать хромелесс. Тут посылаю на поиск и view->source.
3) Вопросы: необычные траблы/баги/загвоздки. Тут стараюсь помочь, дать линк, самому разобраться.
4) Вопросы advanced: математика, сложные программерские трюки, спецэффекты, прочее. Если что знаю подскажу, не знаю, так просто читаю и становлюсь умнее.

(Флейм, естественно, не считается)

Вообще-то, что поиск рулит очень часто не надо посылать, лучше ссылку дать человеку, пусть разбирается. Теперь согласен с Ишем.

ЗЫ: А что мне не нравится, так это двойные топики, этого мнения придерживаюсь.

energy@work 18.02.2002 16:15

а как насчет автоматического поиска для новичков? Например ктонибудь хочет создать топик, задает вопрос,сначала делается поиск на слова вопроса в форуме, выдаются результаты и только потом, нажав на кнопочку "далее" топик будет на самом деле создан(если конечно результаты поиска их не заинтерессуют и они не начнут читать уже отвеченные вопросы)

energy@work 18.02.2002 16:19

так же и фильтр на слова "вопрос", "хелп" и т.д. и т.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.