![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
и тебя не з......ло это писать...... :D
|
Да, уж лучше я пойду музыку во Fruity Loops Pro поделаю.
http://gif.al.ru/gif/smile11.gif |
мда уж... :cool:
|
СУпеЕР!!!!!
Е!!!! Гениально! Смех сквозь слезы (особенно после всех изречений выше) А чо? Масяня тоже не весть как нарисована - а как раскрутилась? Давай! Чонть типа того склепай, главное чтобы смешно было. (Это у тебя получается) |
2 Racer: или ты прикалываешься.........или ты собутыльник Владика....... :(
|
2 anton.b:
другого объяснения быть и не могло!!! ;) |
Владик!!!Умоляю!!!Ну хоть музыку-то сделанную тобой не
выкладывай!!! :( :( А иначе мы все станем твоими собутыльниками!!! |
2 @lex.go: :D :D :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.