![]() |
Ваер ин да холл!
m4a1 рулит!.... На самом деле картинка не катит софсем...... а.... эта.... IMHO..... На самом деле сеществуют ребятки с CSNATION..... они делают достаточно прикольные 3D картиночки на тему ма фейворит гейм...... так вот берешь ее за бегграунд..... фотошоп при этом может помочь.... а потом .... фставляешь ее себе на сайтик.... и эта будет стандартный сайтик для цс..... и ваще... www.counter-strike.ru rule |
С-па-СИ-бо, не хочу нехера делать, ОТДЫХАЮ =)))))))) фильмы смотрю, кстати кто смотрел фильм Species 2 или Monsters Inc. я для брата делаю ентот мультик, как я переводом намучился вы бы знали .............. Охххххххх! И не говорите чтобы я скачал с dvdspecial.ru/per...... перевод ФАК! Я уже почти усовершенствовал ентото переод т.е. оставалось 20% чтобы эото переод превратился в первод с музыкой и разными эффектами (как в оригинале) Делаю я это путём наложения, ежа кому интересно могу рассказать ............ ;) ;) ;)
|
Не майтесь
Кромсай фон на мозаику делай Tint потом поюзай фотошоППП
авось проясниться, хотя лучше Industries он ближе. Провода..... :rolleyes: |
Lam3r, скажите, если не секрет, в каком редакторе Вы рисовали картинку?
Очень понравилась мне. С уважением, Акакий. |
это не он сам рисовал...
|
Жаль. Скажите, а в каком приложении такое реально рисовать с нуля? Это векторный или растровый редактор? А корректно ли в своих работах использовать чужой материал (картинки например)? Всё это актуально для меня, т.к. я сейчас работаю над своим проектом и пытаюсь всё сделать сам с самого начала, с листа.
С уважением, Акакий |
2 lam3r
Слухай а как ты ее нарисовал? |
чувак, я тебе вот что посоветую (в дополнение к вышесказанному) (это же для тебя хорошо, так что прислушивайся.)
1) НЕ САЙТ НАДО ПОД КАРТИНКУ ДЕЛАТЬ, А НАОБОРОТ! 2) фотошоп- он не кусается, освоить легко. Так что слепи дикий скриншот со страйка, И ВОТ НА НЕГО-ТО и ПРИМЕНЯЙ BLUR, COLORIZE, QUICK MASK and etc. и по теме, и главное- своими руками. :cool: |
2 all
2 all
а как такую картинку быстро можно нарисовать? |
to ama2001
Быстро только кролики... того... ;)
А такие веши спешки не любят и требуют профессионального знания графических пакетов, в том числе и 3D-редаторов (который судя по всему использовался при создании этой картинки)... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.