Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Посмотрите мой первый рисунок. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35020)

Racer 01.08.2002 23:34

да, зашибато!
так рисовать мало кто умеет.

F_Flash 02.08.2002 02:42

Если честно, это все панты, я бы хоьел посоревноваться с McMamus'om = он закончил свой навороченный интитут, и WB,
на рисование портетов с натуры....:))) Но это по моему мало возможно:)))

strelok222 02.08.2002 05:35

to mio:
Да не хотел я тебя обидеть, просто маслянный я воспринял как плохой.
to Racer:
Во фриханде как то гиморно с цветами, я не разобрался, а уроков каких на русском не нашел, я говорю что рисовал этого чела для флеш заставки, и решил просто поэкспериментировать.
F_Flash:
Клево, но у мужика на первых фотках, что то не хватает :) .
А в какой последовательно сти ты раскрашиваешь (снизу или сверху, и как цвет там осново блики в какой последовательности)?

F_Flash 02.08.2002 13:06

Цитата:

в какой последовательно сти ты раскрашиваешь (снизу или сверху
:D :D :D :D :D :D
По диагонали :D :D :D
Блин, не сверхи у ни снизу.
Урок по рисованию:)
1.Выбираешь основной цвет объекта, заливаешь весь контур.
2. Намечаешь свет и тень, заливаешь всю теневую часть объекта. Это самый важный этап. Нужно правильно найти пятно тени, тут надо руководствоваться не только логическими
соображениями:). Просто тут сразу ты определяешь тон. у тя в работе что свет что тень почти одного тона, что бывает крайне редко, и то за счет сильных рефлексов:) Про теплее-холоднее я уже не говорю:))
3. Добавляешь рефлексы, начинаешь работать над деталями.
4. Проставляешь блики:))
5. Дорабатываешь детали:))

по поводу фотожопы, в основном ползовался иструмент кисть,
пипетка и палец(размазывает цвет)



Последний этап я не делал:) А лучче всего поступить в какое-нить худ заведение, там тя всему этому научат:)

Racer 05.08.2002 00:10

2 F_Flash: Давай, еще чонть нарисуй, теперь только, пожалуй, женское тело, можно в той же позе :)

strelok222 05.08.2002 05:15

А лучше сверху!!!!!!!!!!!!!!1

Racer 06.08.2002 01:20

ДА!ДА!!! КРУТО!КРУТО! хехе! СВЕРХУ!

Slonishe 08.08.2002 06:00

Нууууу..... Просто Малевич XXI века ;)

F_Flash 13.08.2002 00:36

Вложений: 1
По заказам трудящихся :D :D :D Баба-короче.....

anton.b. 13.08.2002 00:43

больно баба то страшная =)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.