Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   триллер (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35689)

DeliMIter 19.08.2002 15:57

2Stex
Да, Jack the Ripper, не меньше.

Голос цецейный, было бы очень странно (и выглядело бы глупо), если бы девушка рассказывала бы свою историю тихим обиженным мелодраматичным голосом забитой золушки...

rolling_tmp 20.08.2002 10:32

круто!!!
 
это очень впечатляет!!!

отличная работа! ракурсы обалденные!
звук в тему!


когда удар о землю, просто внутри все схлопывается

сильно!


...
откуда такое мрачное творчество?
мрачное в квадрате.

Amontillado 20.08.2002 12:48

Цитата:

мрачное в квадрате
Да уж! Навалились на меня всем миром. Заставили финал переделать! Ох уж мне этот оптимизм :) :) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.