Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хобби..... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37825)

metton 03.10.2002 00:46

метро Университет - оттуда на 28 троллейбусе ( или на А автобусе ) до остановки Университетский пр-т - оттуда минут 5-7 пёхом до места назначения :)
там довольно большой каток и народу бывает человек до 30 - тады делимся на несколько команд
а так человек 20-... каждые выходные...

осталось только дождаться зимы :D

Самурай 03.10.2002 00:55

Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva
Дарина! Для того, чтобы из лука стрелять - вот на ролевые игры езжу, там не только это, там намного больше. Там жизнь. Тысячи иных жизней, не твоих, которые проживаешь....
Пижон - страшно это, боевым.... Нет, действительно страшно. Железом неточеным - кое-как, в пол силы. А вот дерево-текстолит, - самое то!
Спарка, а в реале откуда? На какие-нить в этом сезоне ездил(а)?

Я отлично представляю себе как махать мечем и стрелять из лука, я протсо знаком с некоторыми местными ролевиками =)

RadonDmitro 03.10.2002 01:14

Микроландшафтный дизайн. Чего-чего, а этого мои предки от меня не ожидали :)

BeaviZ 03.10.2002 02:17

не, ты чё? рульно! с пивком на стадионе! :-)

Nirva 03.10.2002 04:27

Цитата:

Я отлично представляю себе как махать мечем и стрелять из лука, я протсо знаком с некоторыми местными ролевиками =)
Что??? Тама? Дай, плз, еонтакты, очень прошу...

2Винни: имей разницу: ИФ и РИ (истор. фехтование), ролевые игры. Ты по-моему все это мешаешь... И ошибаешься. Я за Лето по вес йУкраине до 5 таких "городищ" делаю, ток не вижу смысла в повторении и моделировании великих битв. Во-первых, на РИ бывают битвы и получше, чем в фильмах показывают, во-вторых, РИ не сводятся к одной боевке, на то они и РИ, а не коммитет фехтования Всея Руси.

Winnie The Pooh 03.10.2002 09:44

2 Nirva
 
Ну я в этом деле плохо разбираюсь, но толкиенисты у нас в Нескучном саду выглядят откровенно убого.

NеoLeо 03.10.2002 12:08

что верно то верно :D

Darina 03.10.2002 12:12

2Winnie The Pooh
Цитата:

Ты будешь Артемидой-охотницей или Амурчиком? Я тиби баюс!
Амурчики - они всё для других стараются, меня так точно жаба давить будет :D (кращому другу соби :D )

А в ролевые игры фиг внедришься, я когда-то пыталась это сделать в Донецке. Мне попадалось много ихних "авторитетов", которые оказались не очень далёкими людьми на самом деле... :o
А вообще я участником этих всех дел завидую, им весело :)

Самурай 03.10.2002 20:07

Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva

Что??? Тама? Дай, плз, еонтакты, очень прошу...

http://club-voin.narod.ru/contacts.htm =),

на меня не ссылайся меня они по имени не знают, а лишь в лицо...=)

Nirva 04.10.2002 00:38

Зачекай...
Там жиж написано ХМЕЛЬНИЦКИЙ КРМ
????


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.