![]() |
Ну конечно лошадку! И как я так мог ошибиться?
|
весельчаки! эх есть одна девушка и совсем не лягушка и совсем не лошадка.....только о ней и думаю! :(
|
Цитата:
это уже что-то ! =))) |
А она в Киеве живет?
А как же, если не лошадка?... :) |
А она живет в Москве, прикинь?
Но я не сдаюсь! вот намечаю что смогу в Москву надолго уехать, пока так в гости, а через полгодика и на совсем может или ее сюда. тут и квартира в центре и работа! Главное чтоб там денег хорошо заплатили и Родину продам ради нее! |
а не лошадка потому что не хочу свою девушку называть лошадью, она звездочка, солнышко, зайка, бусинка, котик, и т.д. но не лошадка! :))))
|
и ещё одно! пока она рядом я живу, когда ее не будет я начну существовать!
|
Тебе так как сейчас жить нравится?
|
для полного счастья не хватает нескольких миллиардов долларов, но ничего, это проблема времени.
хачу необитаемый остров и пожить пару месяцев в уединении! С девушкой, конечно! :)))) |
ну вот этого тебе и желаю, хоть и гораздо после.
А еще желаю побить меня курицами в турнире :) А я натренировался... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.