Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   С хеппи бездой,Лоwадка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38305)

Nirva 15.10.2002 02:22

Ну конечно лошадку! И как я так мог ошибиться?

ЛОWАДКА 15.10.2002 03:27

весельчаки! эх есть одна девушка и совсем не лягушка и совсем не лошадка.....только о ней и думаю! :(

Nox Noctis 15.10.2002 03:57

Цитата:

Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
думаю!
значит ты существуешь !
это уже что-то ! =)))

Nirva 15.10.2002 05:34

А она в Киеве живет?
А как же, если не лошадка?...
:)

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:24

А она живет в Москве, прикинь?
Но я не сдаюсь! вот намечаю что смогу в Москву надолго уехать, пока так в гости, а через полгодика и на совсем может или ее сюда. тут и квартира в центре и работа!
Главное чтоб там денег хорошо заплатили и Родину продам ради нее!

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:26

а не лошадка потому что не хочу свою девушку называть лошадью, она звездочка, солнышко, зайка, бусинка, котик, и т.д. но не лошадка! :))))

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:29

и ещё одно! пока она рядом я живу, когда ее не будет я начну существовать!

Nirva 16.10.2002 00:46

Тебе так как сейчас жить нравится?

ЛОWАДКА 16.10.2002 13:22

для полного счастья не хватает нескольких миллиардов долларов, но ничего, это проблема времени.

хачу необитаемый остров и пожить пару месяцев в уединении! С девушкой, конечно! :))))

Nirva 17.10.2002 00:41

ну вот этого тебе и желаю, хоть и гораздо после.
А еще желаю побить меня курицами в турнире :)
А я натренировался...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.