![]() |
точно! примерно такого же качества, как и у Светы :)
|
Вложений: 1
2Sveta Я просто таю ;)
2NeoLeo Бонус! |
на святое покусился! :eek: :eek:
|
Гы%)
а кого ругали-то :rolleyes:
абстракция какая-то, называйте весчи своими именами ;) |
спасибо тебе добрый Nox Noctis
спасибо за наставления всяческого рода ... благодаря тебе глядиш и из таких как я выходят толковые парни, которые низачто не пропустят ни одной этикетки с партвейном ... =) ... и тутор не тока для коврика, но и для мыши с клавой будут знать так же безупречно таблицу умножения (до двух) ... да такой вид флешеров как ты просто нужно, как вымерающий, холить и лилеить и давать талоны, по праздникам, на бесплатный портвейн ... да ты словно дятел в тернистом лесу ,который не отстаёт от своего дела ни днём ни ночью, создаешь из таких как я - людей ... слава тебе ... Nox Noctis
|
Ноктис спасет загнивающий форум!
Ноктис не даст погибать флашерам! Нео писать может все, что угодно, .... а башку один хоен оторвало нафиг. :)))))))))))))))))))))))))))))) :D |
???
|
да, индейцы они странный народ...
|
ха !.. я вот взял и проигнорировал сарказм, прикинь :p
а потому - твое искреннее раскаяние суть первый шаг на долгом и тернистом пути становления флэшерского самосознания :D Цитата:
|
Это не был сарказм.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.