Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Шедевр (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41201)

Dream_Cat 27.12.2002 15:33

....Отдыха :D

Смольный (Smolniy) 27.12.2002 17:05

А я катаЦа... не умею... :(:(:(

FlashDay 27.12.2002 18:12

А вы знаете сколько там народу щас? Тьма....
Я туда уже раза два ездил кататься.... в воскресенье наверное тоже поеду...
Но когда откроют Лужники - только туда.

:) Санки - тоже оч. актуально.....

Ales 27.12.2002 19:49

блин., у меня Афигенные коньки есть, да вот времени нету.
Надо как нить, обязательно.

Ol`k@ 27.12.2002 23:14

Везееет же людям..на коньках катаются.... :rolleyes:

NеoLeо 28.12.2002 00:02

мы сегодня днем с женой там катались. очень свободно и лед еще хороший... а из народу одни подростки, и все

Dream_Cat 28.12.2002 12:44

А я тожа хачу катаца :D

Alex Wanderer 28.12.2002 13:02

...катаца-катаца, линку дайте, а?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.