![]() |
....Отдыха :D
|
А я катаЦа... не умею... :(:(:(
|
А вы знаете сколько там народу щас? Тьма....
Я туда уже раза два ездил кататься.... в воскресенье наверное тоже поеду... Но когда откроют Лужники - только туда. :) Санки - тоже оч. актуально..... |
блин., у меня Афигенные коньки есть, да вот времени нету.
Надо как нить, обязательно. |
Везееет же людям..на коньках катаются.... :rolleyes:
|
мы сегодня днем с женой там катались. очень свободно и лед еще хороший... а из народу одни подростки, и все
|
А я тожа хачу катаца :D
|
...катаца-катаца, линку дайте, а?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.