Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   А не рано ли? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48910)

Пушистик 12.09.2003 14:01

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik

Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк.. :(

мне бы твои проблемы.... :D

netstuff 12.09.2003 14:05

Цитата:

Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк..
я весь флеш за 5 минут слил :p :p :p

Пушистик 12.09.2003 15:42

:)
 
я с такой связью и за 5 дней не солью:)

Dimonius 12.09.2003 15:52

У меня тоже бы 5 минут заняло, но меня за это на работе отимеют.http://yo.nm.ru/smiles/angry/fight1.gif

Поэтому придется диалапом ночью.

Wolodia 12.09.2003 20:16

Вже є кряка до продуктів Макромедія:

модератор:

кхе, кхе, кхе, кхе, кхе....

первое предупреждение.....

+=Metlio=+ 12.09.2003 22:28

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOooooo!!!!!!!!!!!!!!
На том месте кряка была???????????????????
Хе-хе, я что-то упустиллл....а осталось-то 28 дней у меня:)

Придтся перекатывать на болванку, форматить винчестер:)
или поставить другой, на которм ничего нет кроме флеша и всё время форматить его:)

Sanik 12.09.2003 22:50

2Wolodia
Ежели через месяц не выключится,то спасибо и на том... :)
Хотя странно,как то, оно работает...

+=Metlio=+ 12.09.2003 22:59

ОООООООООО!!!что там? а ну-ка Саник, в приват давай:) :D

Ріxеl 12.09.2003 23:39

эй какой приват. я тож хачу
за две ночи скачал 85% и ещё ночь и ......

.... чёртовы опто-волоконщики ......

Wolodia 13.09.2003 10:58

А я совсем забыл о Мордераторах :D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.