![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
:)
я с такой связью и за 5 дней не солью:)
|
У меня тоже бы 5 минут заняло, но меня за это на работе отимеют.http://yo.nm.ru/smiles/angry/fight1.gif
Поэтому придется диалапом ночью. |
Вже є кряка до продуктів Макромедія:
модератор: кхе, кхе, кхе, кхе, кхе.... первое предупреждение..... |
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOooooo!!!!!!!!!!!!!!
На том месте кряка была??????????????????? Хе-хе, я что-то упустиллл....а осталось-то 28 дней у меня:) Придтся перекатывать на болванку, форматить винчестер:) или поставить другой, на которм ничего нет кроме флеша и всё время форматить его:) |
2Wolodia
Ежели через месяц не выключится,то спасибо и на том... :) Хотя странно,как то, оно работает... |
ОООООООООО!!!что там? а ну-ка Саник, в приват давай:) :D
|
эй какой приват. я тож хачу
за две ночи скачал 85% и ещё ночь и ...... .... чёртовы опто-волоконщики ...... |
А я совсем забыл о Мордераторах :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.