Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Базы данных (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Access (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50400)

ReFleX 16.11.2003 23:23

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
горячие эстонские парни... ээээхххх!

ты главное не кипятись...

Да ладно тебе я же русский просто случайно забрёл тут в Эстонию. Я думаю лучше чем Украина :D

Самурай 17.11.2003 10:26

1) так и запишем. синдром парней получается поле того как прибываешь на територию Эстонии.
2) ктото сказал что на украине плохо?

ReFleX 17.11.2003 20:42

ооо неужели ты тему открыл, может ещё раз закроешь ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.