Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   3d освещение - эффект (текстурный 3d куб с реальным 3d освещением) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50483)

Baltika 29.10.2003 14:52

какой наезд ?
какая гордость ??
примеры чего, гордости(!) ??? %)))

эх.... да и куда мне до Вас, великого глубокого программера .....
(падает ниц)...... занавес

nuran 29.10.2003 15:16

забыли

nuran 29.10.2003 15:22

Цитата:

Оригинал написал(а) llllllllll
Неужели мой ваучер еще годен? и в этом разделе некому "спасть нас от самих себя" :)
Тока вот с this лучше переехать в флейм :) - очень ждемс :)

Боюсь что Бункер убъёт этот топ на месте.

lexass 29.10.2003 15:27

Цитата:

Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"

llllllllll -- а тебе билеты в первый ряд и 2 килотонны попкорна ;)

а мЭнЭ :mad:

Цитата:

Боюсь что Бункер убъёт этот топ на месте.
ну положим, с Бункер-ом, мы договоримся... :p

nuran 29.10.2003 15:28

ну посмотримс....

Baltika 29.10.2003 15:37

а меня ?
меня что, не занес в товарищи,
ыыыыыыыы...................
как же я теперь стану джедаем ?
О, горе !!! (ломает руки)

iLoveYou 29.10.2003 15:47

Цитата:

Оригинал написал(а) lexass

а мЭнЭ :mad:

а у тЫбЭ разве не пожизненный абонемент на все лекции? :cool:

lexass 29.10.2003 16:18

:eek:
Цитата:

Оригинал написал(а) nuran
ну посмотримс....
На чЁ ты посмотреть...???

lexass 29.10.2003 16:20

Цитата:

Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"

а у тЫбЭ разве не пожизненный абонемент на все лекции? :cool:

пожизненный ;) , а пригасительный =)

nuran 31.10.2003 11:48

что здесь происходит?


quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал написал(а) Baltika
this ссылается на текущий объект текущего класса (того класса, типом которого является сам объект) и

пытаться обащаться с его помощью к рутовой переменной(this.z = z вместо _root.z = z(© lexass) - просто безграмотно!

--------------------------------------------------------------------------------



ну раз пошла такая каша, то давайте уж сошлемся при помоши this:
this=_root;
this.z = z;


ЗЫ
только нахрена противныеТипы для этого






некорректно это. Так как this Превращается в ссылку и при обращении в следующий раз будет опять ссылаться на _root. Ну это вообще не то... :)

Статью где-то свою потерял про this...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.