Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   А как заставить Iframe динамически изменять высоту? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55938)

kazakov_gin 17.04.2004 20:19

Цитата:

Оригинал написал(а) nagash

include('main.inc');
include('news.inc');

а как сделать чтобы в эту область грузились ссылки без обновления остальной части страницы?

ninja_127 18.04.2004 13:00

никак только фрэймами. если я правильно тебя понял.
Только возникает вопрос зачем все так упорствуют на не обновлении остальной части страницы. она и так не изменится, просто перегрузится как шаблон с уже новым содержанием - по-моему преимущества этого варианта очевидны.

TTS 18.04.2004 13:44

Цитата:

Только возникает вопрос зачем все так упорствуют на не обновлении остальной части страницы.
наверное, чтобы не иметь гимора с перегрузкой остальных элементов.

ninja_127 18.04.2004 14:59

Цитата:

Оригинал написал(а) TTS
наверное, чтобы не иметь гимора с перегрузкой остальных элементов.
Поясните, в чем геморрой? Если элементы графические, то они, как известно, кэшируются браузером - так что с этой стороны геморрой отпадает.
Проблема с перезанрузкой страницы более чем надуманна. Куда лучше сделать явную, визуально понятную структуру, где переходы между страницами очевидны, чем использовать фрэймы. Один геморрой с фрэймов поисковиками чего стоит.
ПРеимущество серверных технологий абсолютно.

kazakov_gin 18.04.2004 15:11

если я зделаю include(переменная), а потом чтобы перейти на какую нибуть страницу буду обращаться к одному и тому же файлу только с разными параметрами (этой переменной). ну думаю поняли :p
Уменьшится ли находимость?? и какие недостатки?

Build 040326 18.04.2004 17:02

Цитата:

Оригинал написал(а) ninja_127

Поясните, в чем геморрой? Если элементы графические, то они, как известно, кэшируются браузером - так что с этой стороны геморрой отпадает.
Проблема с перезанрузкой страницы более чем надуманна. Куда лучше сделать явную, визуально понятную структуру, где переходы между страницами очевидны, чем использовать фрэймы. Один геморрой с фрэймов поисковиками чего стоит.
ПРеимущество серверных технологий абсолютно.

А как насчёт флэш меню с продолжительной анимацией, которую не хочется прерывать. Пример:www.razbeg.ru Что делать в этом случае?

TTS 19.04.2004 11:22

Со звуком еще хуже.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.