![]() |
Цитата:
|
никак только фрэймами. если я правильно тебя понял.
Только возникает вопрос зачем все так упорствуют на не обновлении остальной части страницы. она и так не изменится, просто перегрузится как шаблон с уже новым содержанием - по-моему преимущества этого варианта очевидны. |
Цитата:
|
Цитата:
Проблема с перезанрузкой страницы более чем надуманна. Куда лучше сделать явную, визуально понятную структуру, где переходы между страницами очевидны, чем использовать фрэймы. Один геморрой с фрэймов поисковиками чего стоит. ПРеимущество серверных технологий абсолютно. |
если я зделаю include(переменная), а потом чтобы перейти на какую нибуть страницу буду обращаться к одному и тому же файлу только с разными параметрами (этой переменной). ну думаю поняли :p
Уменьшится ли находимость?? и какие недостатки? |
Цитата:
|
Со звуком еще хуже.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.