Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вход на сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57762)

AP studio 11.05.2004 05:22

Цитата:

Оригинал написал(а) bunker6
Еще один...

Профики хреновые =)))
Прежде чем что-то продавать, нужно хоть что-то уметь. Хотя бы, загонять текст в Word перед публикацией, если в школе грамотно писать не научили.

По поводу сайта — лучше удали его. Как можно быстрее, пока никто не видел. Исправлять нечего. Потому, что нет ничего, что стоило бы оставить. Посему:
http://www.bunker6.com/verybad.gif
данная награда присуждается исключительно «студиям»
А из советов и рекомендаций:
  • Забудь про flash. Он абсолютно не нужен на таком сайте, тем более, что возможности его не используются.
  • Не надо делать текстовое поле с прокруткой там, где можно спокойно разместить весь текст целиком. Не приспосабливай контент к элементам оформления — подстраивай механизмы под содержание.
  • Не используй музыку и звуки
    а) без предупреждения
    б) без предоставления возможности их мгновенно отключить

По поводу «первого показа» — читай тут

Ха Ха Ха. :D

Ну во первых, это все было лишь просто демой ( так сказать применяю полученые знания ) и никто кроме вас это не увидит. ;)
Во вторых мне достаточно уже расказали по этому поводу, заработать лишний пост можно и подругому. :cool:
В третьих я никогда не выкладываю сайт не проверив его (1 прокола мне было достаточно.)
В четвертых я сверху написал уже почему ошибки проскакивают.. ( поживи сам попробуй 6 лет в чужой стране (только битте Артем не надо мне тут на пол форума демогогию разводить по поводу жизни за границей))
Ну и в пятых я реально флеш мучаю всего 2 недели..
С нуля. С полного нуля. И вместо того чтобы помогать ( может я все таки и ошибаюсь но для чего еще тогда этот форум вобще нужен ?? ) некоторые лишь обсерают... Хотя такая тактика и срабатыват... Иногда.. Ну да еще бы конкурент растет.. надо его в зародише убивать а то может работу меня отнять.... :D

Блин честно народ я может и лоханулся с кнопками, но по дальнейшим разговорам у меня совсем пропало желание с вами общаться, чего не скажаш о желании выучит флеш.
Ну и как всегда после этого всего, придется все самому учить... А жаль я думал мне здесь помогут... :(

Artem Brigert 11.05.2004 10:08

Цитата:

поживи сам попробуй 6 лет в чужой стране
а чего там пробовать... очень даже ничего


Цитата:

у меня совсем пропало желание с вами общаться, чего не скажаш о желании выучит флеш.
мы очень расстроены :D правда

AP studio 11.05.2004 16:46

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
а чего там пробовать... очень даже ничего

1)Ну а кто говорит что плохо? :cool:
2)Это не для тебя было. ;)

ПС. Как некто выразился какие то сраные две кнопки.. ;)
А демагогию развели уже на 3 страницы :D :D :D :D

ПС2. Админы удалите пожалуйста эту тему очень прошу..


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.