![]() |
Цитата:
Ну во первых, это все было лишь просто демой ( так сказать применяю полученые знания ) и никто кроме вас это не увидит. ;) Во вторых мне достаточно уже расказали по этому поводу, заработать лишний пост можно и подругому. :cool: В третьих я никогда не выкладываю сайт не проверив его (1 прокола мне было достаточно.) В четвертых я сверху написал уже почему ошибки проскакивают.. ( поживи сам попробуй 6 лет в чужой стране (только битте Артем не надо мне тут на пол форума демогогию разводить по поводу жизни за границей)) Ну и в пятых я реально флеш мучаю всего 2 недели.. С нуля. С полного нуля. И вместо того чтобы помогать ( может я все таки и ошибаюсь но для чего еще тогда этот форум вобще нужен ?? ) некоторые лишь обсерают... Хотя такая тактика и срабатыват... Иногда.. Ну да еще бы конкурент растет.. надо его в зародише убивать а то может работу меня отнять.... :D Блин честно народ я может и лоханулся с кнопками, но по дальнейшим разговорам у меня совсем пропало желание с вами общаться, чего не скажаш о желании выучит флеш. Ну и как всегда после этого всего, придется все самому учить... А жаль я думал мне здесь помогут... :( |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
2)Это не для тебя было. ;) ПС. Как некто выразился какие то сраные две кнопки.. ;) А демагогию развели уже на 3 страницы :D :D :D :D ПС2. Админы удалите пожалуйста эту тему очень прошу.. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.